Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А давайте позовём геев на войну

Небезопасный контент

А давайте позовём геев на войну Война, ЛГБТ, Спецоперация, Пропаганда, Политика, Картинка с текстом, Мат

Вот представьте: на западе есть огромное количество LGBTQ+другие буквы, которые переживают за то, что в России их ущемляют. Они наверняка хотят, чтобы по всему постсоветскому пространству их считали за людей, дали равные права и т.д. Справедливо считают, почему нет. Они этого хотят добиться акциями, диспутами и прочим малоэффективным инструментарием. А мы, обыватели, хотим, чтобы на западе поддержали Россию и постсоветское пространство. Я кажется, знаю, как этого достичь.


Мы пускаем в/на Украину роту боевых геев, готовых сражаться с фашизмом на нашей стороне. Они проливают кровь, вытаскивают обычных пацанов из-под огня, совершают подвиги и золотыми буквами вписывают свои имена в историю России, Украины, мира и всего смелого лгбт-движения.


Благодарный народ России не может отрицать тот факт, что пацаны (или кем они себя считают) завоевали право на достоинство и почёт (я правда рассчитываю на некое генетическое "они с нами воевали". Слово "пидор" перестаёт быть ругательным. Геи всего мира распространяют инфу, что радужный флаг реет в одном строю с российскими и советскими флагами, и ему за это по-настоящему благодарны. Миллионы лгбтшников на западе выходят на акции протеста против войны и поставок вооружения на Украину. В России в следствие признания всего этого дела признаются (пусть даже не сразу и со скрипом) все нетрадиционщики (коих типа 2% от популяции в любом случае), обеспечивая дополнительную волну поддержки РФ или во что оно превратится после.

Запад, попав в идеологические тиски, капитулирует.

....

PROFIT!

....

Мем "Пидоры, помогите" меняется на улыбающегося чувака с подписью "Пидоры помогли"

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра