А что Вам сложно что-ли ?

История случилось пару дней назад.
Не что не предвещало беды, сижу в машине, жду подругу. Для женщины: Спущусь через пять минут, обычно равно примерно минутам двадцати. Сижу коротаю время за сигаретой и читаю новости на телефоне. И тут нежданно негаданно окликает меня женский голос.

ЯЖМ - Мужчина, а вы куда-то сейчас едите?
Отрываюсь от телефона, поворачиваю голову в сторону источника шума и вижу женщину примерно лет 27-30 с пузом на предпоследнем месяце беременности, рядом с ней детенок лет 3-4.
Я - Ну дождусь человека и поедем. А что надо?
ЯЖМ - А не могли бы Вы меня отвезти в такое-то место?
Я - К сожалению нет. Во первых - я жду человека, во вторых - мне совершенно не по пути, ну и в третьих - у меня нет детского кресла.
ЯЖМ - Ой, Вы не переживайте, я ребеночка на ручках подержу


(Ага, усадишь его прям на пузо, а ремень замотаешь вокруг, чтоб наверняка )


Я - Женщина, я повторяю что отвезти я Вас не как не могу. А если Вам надо куда-то ехать езжайте на автобусе или возьмите такси.
ЯЖМ - Такси дорого берет, а на автобусе мне не удобно, а Вы доброе дело сделаете. Я за Вас свечку поставлю и помолюсь.


(Ох как мне повезло, яжмать + верующая! Отличный расклад! За такси платить не хочу, лучше доколебатся до незнакомого человека с просьбами, а за время и бензин - свечку, логика че..)


Я - Женщина, как бы вам объяснить! Я с работы еду, устал как последний той терьер который пробежал 100км марафон. Так-же я жду девушку и как минимум у меня есть чуток другие планы на этот вечер. Как я уже сказал, у меня нет детского кресла . Ну и  делать мне лишний крюк в 100 км., вообще не уперлась. Тем более у меня есть другие дела и мне как бы есть хочется. Ну и я не нанимался добрым самаритянином бесплатным извозчиком.

ЯЖМ - Что тебя тяжело чтоли? У меня ребенок я беременная! (на повышенном тоне)
Я - К мужу обратись или к кому с кем ты там живешь! Пусть он тебя и возит.
ЯЖМ - Ты че так разговариваешь со мной. Я беременная у меня ребенок. И ты должен мне помочь. Свои дети когда будут тогда по другому заговоришь.
Я - Иди на х*й. (закрываю окно)

Яжмать пошла по дороге и слышалось громогласное что все мужики козлы и п*дарасы.