А что у нас с кино вообще происходит ?

Решил посмотреть старое доброе что то, тем более день такой, ну думаю "в бой идут одни старики", начал искать, wink - хуй, кинопоиск с плюсом - хуй, нашел...
Есть у меня и прайм, но бесит цинизм такой...

Шахназаров тока у Соловьева поет какой он потцтриот, но чет Мосфильма что то почему то проще посмотреть на ютубе чем на наших сервисах найти...

Без рейтинга, просто выбесило...

А что у нас с кино вообще происходит ? Карен Шахназаров, Мосфильм, Мат, Без рейтинга, Советское кино, Жалоба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

все эти так сказать "кинотеатры" даже не могут советские фильмы завести, я например неуловимых мстителей искал, а нет нигде, не понятно за что платим. На ю-тубе вроде выкладывали золотая коллекция Мосфильма или вроде того, там много фильмов в отличном качестве того времени.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На Кинопоиске есть «Неуловимые мстители», хреново ты искал

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

VK видео,есть всё и бесплатно.Можно приложение и на телевизор поставить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да на том же окко из скриншота автора есть фильм. И при наличии подписки он мне лично за 2 рубля в месяц обходится, остальная сумма из возвратных "спасибо" вычитается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно здесь подсказали приложение krasview. Вообще супер! Там и старые фильмы, и новые, и которые сейчас выходят. Кстати, и Мстители ваши есть) В плэймаркете есть оно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу врать но они оторвали госденег на это выложить, теперь явно рвут столько же на переложить на рутуб...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку