А что у нас с кино вообще происходит ?

Решил посмотреть старое доброе что то, тем более день такой, ну думаю "в бой идут одни старики", начал искать, wink - хуй, кинопоиск с плюсом - хуй, нашел...
Есть у меня и прайм, но бесит цинизм такой...

Шахназаров тока у Соловьева поет какой он потцтриот, но чет Мосфильма что то почему то проще посмотреть на ютубе чем на наших сервисах найти...

Без рейтинга, просто выбесило...

А что у нас с кино вообще происходит ? Карен Шахназаров, Мосфильм, Мат, Без рейтинга, Советское кино, Жалоба
24
Автор поста оценил этот комментарий

адекватные там не выживают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
с этой фразой вообще можно говоря на улицу выходить
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошее кино же. Да, старое, но хорошее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но... Рейтинг явно задран, точней не занижен странно школотой
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
На рутрекере удаляли фильмы и все остальное по запросам правообладателей, но это было до блокировки. Сейчас не удаляют, пираты- значит пираты.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз про наоборот, народ старался восстанавливал, выкладывал на твойтруба, хуяк заблокировано правообладателем...

Я так прикапывал Тайну третьей планеты, отсюда кстати кто то выкладывал
30
Автор поста оценил этот комментарий

все эти так сказать "кинотеатры" даже не могут советские фильмы завести, я например неуловимых мстителей искал, а нет нигде, не понятно за что платим. На ю-тубе вроде выкладывали золотая коллекция Мосфильма или вроде того, там много фильмов в отличном качестве того времени.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу врать но они оторвали госденег на это выложить, теперь явно рвут столько же на переложить на рутуб...
30
Автор поста оценил этот комментарий

все эти так сказать "кинотеатры" даже не могут советские фильмы завести, я например неуловимых мстителей искал, а нет нигде, не понятно за что платим. На ю-тубе вроде выкладывали золотая коллекция Мосфильма или вроде того, там много фильмов в отличном качестве того времени.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вот да, нормальное не найдешь, зато "Отроки в вселенной", рейтинг 8.2, вы серьезно блядь? Ща народу кто помнит/поймет такое кино по закоулкам надо искать )
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, адекватный. Про предложение стерилизовать и отправить в концлагеря противников зет уже забыли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык они сами это сделали, ща там дебаты пускать обратно или нет...
показать ответы
194
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение имеет Шахназаров и Мосфильм к коммерческим интернет-сервисам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Утверждается что сервисам все диктуют как раз правообладатели, кому показывать и почем, даже если пров хочет что то другое - ни ни...
64
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы ищете какие-то обходные пути? Есть Рутрекер, там можно найти всё. В любом качестве.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает почему то что из общего советского достояния, классики, или нет или за деньги предлагают, сервисы на 49.9% принадлежащие государству...

А с торентов кстати приходится качать иногда то что улучшили качество фанаты но правообладатели запретили в т.ч.
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

"В бой идут одни старики" снимали на киностудии имени Довженко (Киев). Вряд ли Мосфильм является правообладателем.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сумбурно смешал, да...

Мосфильм просто давно зуд вызывал, высказался может не в тему...

А про права, не совсем понимаю, снят в советское время, на зарплату, как у всех граждан СССР... И фигак тут это не работает ?
показать ответы