А что б выбрали вы?..

А что б выбрали вы?..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы согласилась. Я же человек.
раскрыть ветку (60)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ох все такие моралисты. С собой-то будьте честны!
раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом незнакомый вам человек тоже загадет желание :)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что, это жизнь, познакомься уже.
раскрыть ветку (4)
jameszub
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, каждый день люди умирают так. Конечно, жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так - как? Не указано, как именно умер. Возможно, не просто взял и упал. А цепь случайностей, приведшая к смерти.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и если в этой жизни ты - кусок говна, это не значит, что я тоже буду куском говна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это и значит. Все люди одинаковы в своем эгоизме. Да, кто-то больше, кто-то меньше. Но все люди эгоисты. И если эгоист - кусок говна, то и ты, и я - куски говна. Не будь идеалистом. Все мы эгоисты
Автор поста оценил этот комментарий
ну, тут вероятность того, что умрешь ты, 1к нескольким миллиардам. Даже вероятность того, что кто-то из твоих знакомых умрет, ничтожно мала
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там написано незнакомых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, смотри. Сначала ты загадываешь желание - кто-то незнакомый тебе умирает. А потом может еще кто-то загадать желание, тогда может умереть уже кто-то, кого ты знаешь или вообще ты. Хотя вряд ли, людей очень много
Автор поста оценил этот комментарий
А если специально жертв выбирают по цепочке? ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо таки уверены, что все такие как вы? Или я настолько уникален, что оказался бы единственным кто пожелал уничтожить коробку, дабы никто не погибал?

Счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным! (с) стругацкие
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про фильм говорите? Я его не смотрела, я говорю вообще, про сущность человека, это сейчас все такие правильные, а появись возможность, единицы бы удержались.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись я один из немногих, воспитан так.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
просто не было еще такой возможности, а вот когда встанешь перед фактом, воспитание уйдет на второй план, вперед выйдет природный эгоизм, а воспитание только и сможет, что придумать оправдание этому поступку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не согласен, да огромный соблазн, но я не имею права забирать чью-то жизнь.
Автор поста оценил этот комментарий
"я говорю вообще, про сущность человека, это сейчас все такие правильные, а появись возможность, единицы бы удержались"

Джокер тоже так думал. Но что-то не срослось.
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не про фильм
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда про какую коробку вы говорили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
миль пардон, писал ответ на ваш комментарий, а думал о про другой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
И что бы Вы загадали?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, вы хотите исполнить мое желание)))
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Непременно)) Правда сомневаюсь, что мне будет под силу, иначе оно бы не стоило жизни человека.
Автор поста оценил этот комментарий
Я желание хотел исполнить, а Вы всё никак не рассказываете.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не думаю, что у вас получится.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы недооцениваете мою мощь)) А если серьёзно, расскажете?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Все банально, мгновенная регенерация, бессмертие, вечная молодость, называйте как хотите.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные желания, чтобы потешить своё эго... Я надеялся, хоть что-нибудь полезное будет, а тут всё для себя.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,причем тут эго, я же не хочу быть властелином мира, я хочу банальное бессмертие.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А уверены, что оно вам не надоест через 100 лет?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы не согласился. Потому что не знаю своего самого сокровенного желания. Исполнение многих моих желаний приведёт только к разочарованию. Вот и останусь разочарованным убийцей.
Автор поста оценил этот комментарий
А чем вы отличаетесь от обычных убийц? Тем, что они убивают за пару тысяч долларов, а вы за сокровенное желание готовы убить? Ну у большинства людей сокровенное желание можно оценить не больше, чем миллионов в 10, пожалуй. Тут или здоровье для кого-то (а его можно купить за десять-то лямов), или что-то материальное, или какая-то охуеть любовь, которая на самом деле сводится к желанию ебаться, а ебля покупается.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я хочу стать сильнейшим в мире магом,"Я Высший Маг,могу возводить и разрушать целые города,хотя с возводить переборщил,разрушать легче чем строить" Антон Городецкий,вроде последний Дозор) 1 жизнь ради такого,можно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Стать сильнейшим в мире магом" — это как "исполнять все свои желания". Опять же они выражаются в денежном эквиваленте.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю за деньги вы не купите магические способности, да и если у вас будет немеренное кол-во денег вами заинтересуются органы типа ЦРУ и т.п. А если я маг,могу продлевать свою жизнь,изменять внешность если надо,могу управлять людьми,могу всё) деньги тогда не будут нужны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но абсолютно все это выражается в денежном эквиваленте. В общем, слава богу, что такой хуйни нет, а то из-за всяких пидоров люди бы умирали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу,понаплодилось бы мегомагов вроде меня,и мировая война,потом место Земли астероид.Приятно было пообщаться к сожалению пора идти,удачи вам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку