А чего добру пропадать то?

Вопрос пациентке, обратившейся с аллергией:

- Скажите, а вы препараты какие-нибудь принимаете?

- Я нет, а вот сыну недавно прописали, да еще и дорогущие! Ну курс закончился, а лекарство осталось... Ну я и решила допить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

ёбаные маркетологи. Ну почему не делать упаковку ровно на курс. Все время либо не хватает, либо остаются. Бесит ажтрясёт

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
а курс многих препаратов назначается под каждый конкретный случай врачом. да и восприимчивость лекарств разная: у кого-то с первой таблетки прогресс, а кому-то только через десять улучшения
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Часть препаратов просто невозможно продать ровно на курс, ибо высчитывается на килограмм. А остальное, то уже давно привыкнуть пора. Мы живем в мире, где деньги главная ценность.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем главная ценность в данном мире?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
деньги главная ценность

Правда я тире пропустил. Если вы имеете ввиду в чем должна быть главная ценность мира? То тут у каждого свое мнение. У меня в том, что выберет этот самый мир.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть. А то, что курс может быть индивидуален для разных случаев?

Но у многих препаратов бывают разные фасовки, по 10, 20, 50 таблеток в пачке. Ну и, по крайней мере у нас в Беларуси, многие препараты можно покупать блистерами, в случае, если упаковка большая, а надо немного.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, мне наоборот попадаются упаковки на 1 курс, то 3 пилюли, то 30 таблеток в пачке и т.п.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этом плане очень бесит визин. 3 раза в день, по 1-2 капли, да ещё и не рекомендуется использовать больше 4 дней подряд. Открытый флакон хранится месяц.
В результате 3/4 флакона в мусорку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один глазнюк говорил визин не усугублять, он хрусталик глаза разжижает. С тех пор стараюсь поменьше юзать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку