А че ты мне изменяешь?

просыпаюсь от резкой боли в носу, понять ничего не могу, моя на меня смотрит как будто взглядом прожечь пытается. я мол че за херня то такая??? а че ты мне изменяешь говорит с Дашей??? я с какой такой Дашей? ну как с какой во сне! и тут до неё доходит что это ей только что приснилось и нос мне расхерачила вовсе неоправданно. она молча отвернулась и дальше спать.

p.s. две недели потом еще дулась на меня ходила тайком...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бросать такую надо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал очень долго пробовал, но так и не вышло толком. даже сейчас уже больше года как расстались, а все равно тянет и переключиться не выходит. как и у неё в принципе тоже

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нибудь найдется другая и всё. Или нет, но она не имеет права так себя вести, как бы то ни было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какое право? человек спал и с спросонья себя храбрым почувствовал:) когда нибудь мне уже 27 лет знакомы мы с ней немногим больше 10 лет из которых лет 7.5 я пытался забыть. и чего мне еще ждать? что может быть когда нибудь когда мне будет 54 я найду себе кого то? я семью хочу) и как не странно детей тоже хочу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку