А был ли мальчик?))

Мистическая истрия))

Выполо мне счастье работать с 31 на 1. Все как обычно пару трупов с понжовщеной (как в 90-х) крови и понтов много по факт просто перепили. Алкогольная интоксикация к 8 месячному детенышу. одна авария, суицид, две беременяшки решивших родить именно сегодня......корче все как и должно быть в новогоднею ночь))

В 4 утра (самое мое любимое время, когда активность и продуктивность на высоте) вызов. Ж 29 жалобы на боль в районе пупа)) По симптоматике предполагаю аппендицит. Все нечего б но адрес Переулок такой то. Это частный сектор и я знаю где он находится.

У меня за домом деревня, мусульманское кладбище с маленькой рощей березовой. Город строился и в кольцо взял небольшую деревушку вместе с кладбищем. Вот туда и вызвали. Коттеджи выстроили вместо хибар и один сто метров от ограды кладбища.

А тут мистика и начинается. Подъезжаем.....дерево на дороге лежит, шагом долго идти....да и не охото. Места знаю, водилу направляю с торца. Упираемся в забор кладбища.

-Все, метров 300, снега не много. дойдем

Навешиваю на себя все што можно.....что не не могу в зубы беру, новичок  мне "помощник"

-не ссы, студент

а пугает конешно само кладбище и вой собак....от нашей активности вороны проснулись и кружат над нами с карканьем. Напоминаю....ночь)

Идем, через сугробы переберемся водила фарами светит и слышу я детский плачь за забором кладбища. Думаю показалось, продолжаю идти. Опять на взрыд ревет ребенок. Игнорировать не могу.

-Кто там у нас плачет?

Голос максимально ласковый

-Я плачу. Меня мама тут забыла.

Машу рукой водиле...подойди.

Мы с ним огонь и воду прошли...

Подбежал

-Борис Миктроч, тут где то ребенок за оградой, нужно его найти.

Доходим до дома в Домофон зло спрашиваю

-скорую вызывали?

Слышу как дверные замки защелкали и калитка перед нами открылась. Банально все дальше...

заходим во довр с моем подспорьем в види студента, краем глаза вижу бежит к нам Борис М и так мне страшно стало. Он весь в крови. Первое желание было захлопнуть перед ним колитку, настолко дикий взгляд у него был. А надо было.

-что там Микроточ?

-жопа. девочку лет 8-10 зажало оградой от могилы и стенка от епаного мавзвлея на нее рухнула.

Что то не вяжется в голове. Забиваю на это. Прям во дворе хозяйку котеджа осматриваю.

-собирайся едем в больницу. Скорей всего апендицит, а мож внематочная там разберутся.

Оставляю ее на студента и водителя. Хватаю чемодан и по сугробам на кладбище

-девочка ты меня слышишь? Я иду. Все хорошо будет.

Вороны кружат, собаки воют. Реально страшно, вторая чеченская за плечами, а мне страшно. Гоню от себя мысли. Там где то ребенок на холоде, травмированный нужно его найти. Примерно предпологаю где все произашло (на этом кладбище мы детьми играли) там только одна могила со склепом, где могла стена обрушится.

-девочка ты меня слышишь? дай знать.

поподается собака мертвая иду дальше еще одна собака одетая на ограду...кишки все наружу, что то не так пятой точкой чувствую. И тут отчетливо слышу детский плачь.

А вот дальше ...пиздец

На ровном месте спотыкаюсь и своим еврейским шнобелем ударяюсь об могилу. Вроде не сломан, крови много....но это фигня. Могила об которую нос пришлось приложить...девочки 1898-1908

-Уходи. "прям в ухо закречал ребенок." Спасибо....

мало ли сотряс, перенимаю решение дойти до машины и с диспетчером связаться.

Ковыляю по тихоньку. Почему у газельки фары не горят. Они уже должны были дойти.

Диспечеру набираю "Ребенок 10-ти зажат плитой на кладбище, найти не смогли. Водитель с моим помощником и больной не вернулись в машину, иду за ними"

Хватаю бедный несчастный чемодан  и опять по сугробам...калитка открыта, в доме не кого. Пля....ну они ж должны куда то деться. Иду смотреть сельскохозяйственные постройки в сареи милая картина. Хозяйка дома порубленная на куски, студент разорван на куски и Борис повешенный.

Диспетчер подстраховался....приехало три машины ментов и две бригады скориков.

Все бонально у водилы сьехала крыша начал с собачек, а потом и до людей дошел. И все так быстро повесился.

Спросите меня, а что девочка? прочесали все кладбище. Кромя убиенных собачек не чего не нашли))

Вот так мы новый гд встретили))