- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден…

В последнее время на постсоветском пространстве, мода на цветную тонировку фонарей набирает обороты. Глупость? Маразм? Не стану выражать свое мнение. Отмечу лишь, что этот тот редкий случай, когда сильная половина человечества, рассказывая о «тюнинге» своего авто, упоминает такое понятие как «ден» (сокращённое от Денье) - единица линейной плотности волокон или нитей, то есть отношение их массы к длине.

- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден… Авто, Юмор, Тонировка, Колготки, Куда катится мир, Длиннопост
- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден… Авто, Юмор, Тонировка, Колготки, Куда катится мир, Длиннопост
- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден… Авто, Юмор, Тонировка, Колготки, Куда катится мир, Длиннопост
- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден… Авто, Юмор, Тонировка, Колготки, Куда катится мир, Длиннопост
- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден… Авто, Юмор, Тонировка, Колготки, Куда катится мир, Длиннопост
- Вова, у тебя какая тонировка? - 100 ден! - А у меня 50 ден… Авто, Юмор, Тонировка, Колготки, Куда катится мир, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу. У меня у друга обчистили машину во дворе. (Да да у него нет сигналки) так он больше всего переживал не о сумке с документами, а о том, что чулки с фар сняли...
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутый у тебя друг какой то
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь ли, воры тоже ебанутые, раз чулки с фар спиздили.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может воры как раз нормальные. Не спиздили чулки, а увидели такую хуйню и решили в снять её. 


5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это совпадение не кажется странным =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку