Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

" Покашеварим " и сварим свой канал продажных обзоров на доставку еды ? Да запросто ! 

" Покашеварим " и сварим свой канал продажных обзоров на доставку еды ? Да запросто !  Кулинария, Искусство, Новости, Новости+, Покашеварим, Продажность, Спорт, Наука, Длиннопост

Здравствуйте, дорогие друзья !
Сегодня я бы хотел поговорить с вами о довольно - таки популярном и известном ютуб канале, как " Покашеварим ", и о конкретно его ведущем ,имя которого мне, к сожалению не известно, так как этот  мистер х ни разу с момента создания канала не обмолвился о том, как его зовут.
Итак, что же я собвстенно хочу вам рассказать ? Ведь вроде бы канал популярный, контент отличный и качественный, ведущий приятный.. Ничего нового же ! Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Как мы все с вами прекрасно знаем - ведущий данного канала делает обзор на доставку еды и на саму еду вцелом, и  обзоры у него очень хорошие, претензии обьективные и грамотно выстроенны, но... они ВСЕ ПРОПЛАЧЕННЫ !!! В каждом своём видео ( или хотя бы  в большинстве из них ) данный человек утверждает, что у него ВСЕ ОБЗОРЫ ЧЕСТНЫЕ И НИКТО ЕГО НЕ ПОКУПАЛ . Но что если я скажу вам, что это не так ? Как вы думаете - почему он критикует каждую доставку ? Естественно, потому что она некачественная и плохая !!! А нет !!! Потому , что ему за его критику платят нехилое бабло ( причем за его разгромные обзоры доставок ). Такие обзоры чаще всего заказывают конкуренты доставки, которую наш дорогой друг и соберается " проверять " , и проверяет он это за деньги тех же конкурентов ( заказчиков ). То - есть, они платят ему за обзор, заказывают еду за их же деньги ( он не тратит ни копейки ), и ему остается лишь сожрать все это и сказать, какое же это было ГОВНО !!! Доставка ужасная, в суши положили лосося вместо краба ( хотя он заказывал именно суши с лососем, и это четко было видно в кадре ), температура еды неподобающая ( хотя перед тем как начать есть - он 10 - 15 минут болтает по телефону или  курит )

" Покашеварим " и сварим свой канал продажных обзоров на доставку еды ? Да запросто !  Кулинария, Искусство, Новости, Новости+, Покашеварим, Продажность, Спорт, Наука, Длиннопост

Его разгромное мнение , естественно увидит очень большое колличество людей, что конечно же заставит доставку и ресторан на базе которого вся доставка и осуществляется сильно понервничать ! Конечно же !!! Ведь если наш бородатый друг сделает своё видео с " разгромными фактами " о неподобающе приготовленной пище и доставке, то считай - можно ставить на будущем ресторана и этой доставки жирный крест !!! А всё благодаря вот таким вот диванным жрунам, к мнению которых мы  с вами чаще всего и прислушиваемся , к большому сожалению... Но вы можете задать мне вполне логичный вопрос - откуда же я всё это знаю ? Ну, если быть честным, то я и сам раньше был поклонником данного канала и не пропускал ни одного видео, но когда я написал в группу ВК данного канала - мне ответил  его уже бывший друг и оператор по совместительству ( хотя блин, 2018 год на дворе - какие к черту операторы ? ) Вообщем, он мне всё это и рассказал в ярких красках, так как они с ним разругались к чертовой матери . Неподелили бабло за продажный обзор, проще говоря . Судя по словам Алексея Мирного ( а именно так зовут его бывшего друга ), сейчас, за один такой разгромный обзор данный товарищ получает от 100 до 120 тысяч рублей !!! ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО !!!
Ну что - покашеварим, друзья ?!!