Потребительская корзина

Доброго времени суток пикабушники и пикабушницы.
Хочу задать вопрос всей категории людей обитающих на данном ресурсе, вопрос о насущной потребительской корзине!
Много читал постов о том что люди начинают опробывать нестандартные для привычного человека ситуации, жить на 70, 120, и 200 рублей в день. Ютюберов много кто пытался прожить на МРОТ. Но за кадром мало что можно понять, хочу задать вопрос реально знающим пикабушникам, а вы когда нибудь такое пробовали!?
К чему веду данный пост, решил поставить некий эксперимент над своим организмом, используя таблицы потребительской корзины, с учётом коэффициента Урала, город Екатеринбург.
Тоесть никакого)
В итоге.. Задача, прожить 3 месяца на минимум предложенный государством, а так же спецификой рабочих условий труда и другими факторами.

Опираюсь на источник екатеринбурга.

"Поскольку с 1 января 2021 года минимальный размер оплаты труда в Свердловской области вырастет, надо проверить, все ли сотрудники получают не ниже 12 792 рубля. Если меньше, надо изменить оклад и внести изменения в штатное расписание и трудовой договор. Иначе компанию оштрафуют на сумму до 50 тыс. рублей (ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ)"


Имеем оклад в двенадцать тысяч семьсот девяносто два рубля ( 12 792)
Отчёт по коммунальным услугам за лето 26.05.2021 составляет 5 тысяч 463 рубля 27 копеек.
Квартира не новая, дому не мало исполнилось , но это 9 этажей конкретного хорошего строительства МЖК.
Новые лифты поставили, хотя в подьезде срач лютый. Стены рисуют и тд. кому интересно, район Уралмаш, Ильича 28.

Так вот, имею желание прожить на потребительсую корзину, ровно 3 месяца, грамовка и прочее. С учётом всех копеек за продукт.
Планы широкие, но насколько реальные не знаю, дисциплина должна быть очень жестокая.

Крупы : пшеница, перловка, греча и другие*
Макаронные изделия в ассортименте*
Мясо 1 раз в неделю 250 грамм
Курица 200 грамм в неделю
Масло подсолнечное
Хлеб ( спорный вопрос) готов выпекать сам
Овощи по тарифу точек и магазинов,с учётом графика корзины.
Рыба ( в довольствии имеем белую морскую мороженную или речную)
Сыры, спорный вопрос.
Молоко, чай, кофе и сахар.
Дополнительные специи разрешены, Перец, горчица и прочее.


Спекулировать не хочу, хочу чистый голый результат.
Стейки и вискарь забываю на 3 месяца, ни о кафе барах и прочего даже не упоминаю.

Ради интереса заведу журнал с фото отчётом о весе, давлении, показателям сахара в крови и прочим, как влияет такой срок на изменение фигуры, и моральной составляющей. Фото отчёт обязателен.
Курю, бросать не думаю. Но мысли посещают.

У кого либо был подобный опыт?
Или мысли о том как стоит действовать?

И кстати да. После 33 приходит в голову разные мысли, и одна из них любовь к приготовлению пищи, работаю энергетиком, хобби и увлечение это кухня.

Прошу не топить в минусах, никаких челенджей не даю, ради своего интереса и трансформации организма.
Всем добра и всего самого наилучшего.