Дверное

И бонусная в комментах, мужья
Дверное CynicMansion, Комиксы, Дверь, Жена, Муж, Длиннопост

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

Только не двери, господи, только не двери!

Ну и да, 103 секунды

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Специально тебя ждал

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
А где ты нормальную фирму по изготовлению дверей для межпространственных порталов видел? Вот и приходится колхозить
21
Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Лычфоревер! Расскажи кулстори!

раскрыть ветку (15)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас в другом посте одна кулсторя вспомнилась, поэтому запощу ее как раз

Лето, мне 2.5 года. На Азовском море кое-где есть так называемые островки: заходишь из суши в воду, минут 5-10 идешь по колено в воде, потом выходишь на островок из очень приятного мокрого песка, а потом снова заходишь в воду и идешь до глубины.


Вот на одном из таких островком и отдыхал я с мамой. Мы пришли туда пораньше, чтобы людей поменьше было, мама валяется, загорает, помимо нас на этом островке валяется еще один мужчина, тоже загорает возле водички. Ну, я мелкий, неуправляемый, ношусь вокруг. Мама видит, что я мимо этого мужика бегаю, пытается сделать мне замечание, чтобы я ему не мешал. А я мало того, что не послушался, я пошел дальше: я просто бегал возле него и брызгал в него водой. Мама снова пытается сделать замечание, но я пошел еще дальше: я тупо сел рядом с ним и стал лупить по воде, обрызгивая его.


Вот уже такого мама терпеть не стала, побежала, схватила меня на руки, отчитала, и параллельно извиняется перед мужчиной, что, вот, будет следить, чтобы я не бегал мимо, чтобы я ему не мешал, чтобы я... и тут мама посмотрела на этого мужчину.

А он уже синий, лицо погрязло наполовину в песке и все тело покрылось трупными пятнами.


У мамы истерика, она со мной на руках несется на берег, там кричит, что на островке труп, вызвали милицию, скорую, труп забрали. Потом мама в газете прочитала, что на дне металлурга компания людей каталась на теплоходе прогулочном, выпивали, плавали, ныряли. Ну вот один и донырялся.


Ну а сейчас я учусь меде. Любовь и тяга к трупам у меня с детства, что ли?

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, спасибо за историю, забавная.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот почему ты такой странный... Ты в детстве трупы обрызгивал. Ну бывает конечно, бывает, но ты не стесняйся, ещё рассказывай... Это признание (если оно конечно первое) заняло у тебя примерно 4104000 секунд со времени твоей регистрации на пикабу.

27
Автор поста оценил этот комментарий

закончи фразу "мертвая девушка еще..."

раскрыть ветку (8)
94
Автор поста оценил этот комментарий

... очень вкусная, если ее хорошо замариновать, вкуснее бреазолы будет.

Ну а че такого

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось выяснить что такое бреазола. Звучит как креозот

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может порадовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

... около часа живая"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не остыла же. А это зависит от условий. Летом и на неделю хватит, а зимой 15минут.

Автор поста оценил этот комментарий

Да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эту историю я уже слышал(
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько секунд он был мёртвый?
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там грамматические ошибки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку