Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как выглядит карта Европы, продаваемые в магазинах Европы.

Привет, это Франко.

И многие мне не верят, что Косово нет на Европейских картах, как страны. Не говоря о других республиках спорных. Вот вам пруфы. Для начала покажу карту, по которой я ориентируюсь, которая висит у меня в офисе (Крым закрасил маркером отдельно сам, ибо спорная территория):

Как выглядит карта Европы, продаваемые в магазинах Европы. Косово, Политика, Евросоюз, Карты, Балканы, Приштина, География, Длиннопост

Ну и ближе покажу. Что нет такого государства, как Косово. Так что, те кто мне говорили, что ЕС за Косово, можете "посать чупа-чупс" и посмотреть на данные пруфы.

Как выглядит карта Европы, продаваемые в магазинах Европы. Косово, Политика, Евросоюз, Карты, Балканы, Приштина, География, Длиннопост

Че-то я не вижу Косово на карте, напечатанной Испанцами. Вот так любят, всякие спорные территории в Европе. Город Приштина, столицу Косово, даже не напечатали на карте. Вот и всё. Нет такого для нас государства, не признанно оно. "Финит аля комедия".

Чао-Чао!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это уже пятый удаленный как вброс пост у ТС а последние 3 месяца. Почему он без бана?


Вот предыдущие посты

https://pikabu.ru/story/pora_domoy_o_vozvrashchenii_russkikh...

https://pikabu.ru/story/statistika_bezhentsev_germaniya_v_20...

https://pikabu.ru/story/svoboda_slova_somnevayus_korotko_o_p...

https://pikabu.ru/story/advokata_zhorina_sudyat_za_klevetu_z...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку