Котомафия

На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло)

На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот

Всем привет. На прошлой неделе я не писала про котят, так как был тяжёлый период и мне не хотелось драмы, плохих новостей и переживаний для вас. Сейчас я могу написать, так как гроза миновала.

1. Котята из цветочного. Как они выжили и что с ними было - не понятно. Рвало, вместо стула была кровь, лежали тряпочками (не панлейка, не простейшие, может быть, паразиты, но травить ещё рано). Они выжили благодаря нашему врачу Лене и большой удаче.

На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот

2. Котята с турбазы. Тут тоже не понятно, что вообще было. У девочки была потеря ориентации, оба не ели нормально, были вялые и я серьезно переживала. От паразитов была уже одна обработка. Пришлось добавить АБ. Кормить насильно. Сейчас все хорошо.

3. Котята, которых подкинули к нам в клинику, для которой я нашла кормящую кошку и выжило двое. Эти вообще отказывались есть все, что мы им давали и орали от голода. Пришлось кормить насильно. Сейчас тоже все хорошо. Надо будет тоже давать обработку.

Если бы я по своему желанию брала животное (в каком-то параллельном мире), я бы никогда не взяла щенка/котенка без хотя бы первичной обработки, без карантина и без прививок. Это как лотерея - повезет или нет. Куча нервов, сил, денег и ноль гарантий.

На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот
На прошлой неделе все наши 6 котят решили все вместе умереть (не вышло) Котята, Спасение животных, Тосно, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот

686 бездомных хвоста нашли свой дом
https://t.me/s/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы (телега animalrescueed)
Донаты на Пикабу (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Альбом с теми, кто ищет дом (СПБ и ЛО) https://vk.com/album-203932626_280491845)

Котомафия

108K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой автор. Специально для котиков и их любителей есть тег. Почему вы его не поставили - вопрос дискуссионный и от части риторический, но как бы то ни было, пожалуйста не ленитесь ставить теги тематические. Ибо очень многим это мимими с котиками настолько же неинтересно, насколько вам, допустим, читать про то, что фильтруется вашим аккаунтом.

Пожалуйста уважайте других людей и их нежелание вникать в проблемы слабых больных котов, которых кошка воспроизведет в таком же количестве в течение следующих нескольких месяцев.

Спасибо

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавьте меня в игнор лист и будет проще жить. Тег кот стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стояли бы теги - были бы не видны. так-то конечно добавил. вместе со всем вашим сообществом.

удачи )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку