Татуировки

Сегодня это случилось!! Мне отказали в работе, потому что у меня татуировки! Этот день настал. Самое интересное, я успешно прошла тестирование, знаю и понимаю специфику работы, отлично знаю все программное обеспечение, но, у меня тату. Думаете, что у меня тату на лице? На видном месте? А, нет. Эйчар, после назначения времени встречи добавила мой номер в контакты, увидела моё фото, которое я выложила у себя в статусе, увидела там тату и всё. Фото было сделано у меня дома, где тепло, не смотря на погоду на улице, и я была в шортах и топе. Напомню, тестирование я уже прошла. Я уже прошла тест,успешно! Ну, ок, что, ищите дальше человека, который обладает навыками нужными вам. Без тату.

Блин, я на днях была в банке, получала карту, там там сидел менеджер с рукавом, забитым полностью. Рукава рубашки (сорри за каламбур) были подняты. Я сто лет назад устраивалась в банк, так там были требования даже к маникюру. Сейчас спокойно работает человек с "рукавом". Наверно, потому что он хороший специалист, хоть и с тату.