9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться

Как часто хочется посмотреть хорошо рассказанную историю, а ввязываться в долгий просмотр сериала, имеющего несколько сезонов, нет времени и сил.

Для этого случая представляю подборку мини-сериалов, которые скрасят ваш вечер.

9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
9 мини-сериалов, от которых невозможно оторваться Сериалы, Интересное, Подборка, Советую посмотреть, Сайт КиноПоиск, ADME, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрному зеркалу + + +

раскрыть ветку (53)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для любителей Черного зеркала - "Внутри 9 номера") они совсем разные, и про разное, но вот по подаче похожи, концентрацией информации в серии, концентрацией актерского таланта.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серия про сардины просто шедевр!

Вообще, эта парочка Стив Пембертон и Рис Шерсмит очень крутые ребята. "Психовилль" - тоже неплохой сериал с ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох спасибо, гляну))

21
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу смотреть в  семье - маты, порево...

За ноутбуком в наушниках смотре - крутой сериал!

раскрыть ветку (12)
453
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попроси родителей матерится и заниматься сексом в другой комнате.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Другая комната не обязательно, он же в наушниках и с ноутбуком.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как они могут заниматься сексом с ним в другой комнате?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без него!?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, родной... Родители уже отдельно, а у меня дети и внук. И жене маты не нравятся очень.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Внук, дети, жена. Всем хорошо, и только ты смотришь сериал и не учавствуешь в оргии :(
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно смотреть в оригинале с субтитрами
Автор поста оценил этот комментарий
Если наушники хорошие то можно просто отвернуться и одной комнаты для всех хватит
ещё комментарии
105
Автор поста оценил этот комментарий

Выскажу, наверное, непопуляное мнение - но мне сериал совершенно не понравился. Понравились серии про премьера, про парня, тестировавшего хоррор и про женщину, убегающую от снимающих её людей. Остальные серии - дикая пропаганда. Вместо кино смотришь как-будто плохо сделанную агитку. В каждой серии заложен авторский субъективный посыл и режиссёр усиленно доказывает свою правоту каждым моментом. Почувствовал себя снова ребёнком которому прочитали сказку и сказали кто плохой, а кто хороший. Я хочу смотреть кино и делать потом выводы на основании увиденного и прочувствованного, а если мне прямо с экрана едва ли не текстом доносят какие-то убеждения (пусть зачастую и верные) это не вызывает у меня никакого отклика и эмоций.

раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какая была пропаганда в серии, где у людей были чипы, записывающие все происходящее с ними с возможностью просмотра?

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Агитка. Согласен. Там будущее неправильно представлено особенно после 2025г.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебе то виднее какое будущее нас ожидает

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь думать и делать выводы, не деля людей на плохих и хороших. Тогда 90 % сериалов не для тебя.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я - слоупок, и увидел пост и комментарий только через пару дней, но как же хотелось высказаться. Недавно залпом посмотрел сериал, и мое мнение почти полностью совпадает с твоим. Разве что мне понравилась примерно половина серий, а не пара-тройка. Самый запомнившийся пример ну очень хуёвой серии - та, где мужик пытался уличить свою девушку в измене и постоянно пересматривал записи памяти. Это, блин, весь сюжет. Всё. Он начал ее подозревать, находил всё больше "улик", кидал ей предъявы и истерил. Когда он подрался с любовником своей пассии можно было подумать "ну сё, чувак напился, подрался, кто знает че он щас натворит? Разнесет весь дом, убьет кого нибудь, убьют\побьют его, посадят в обезьянник, прийдет время для полного сканирования памяти, которое было ему назначено в начале серии, и все узнают что он натворил?". (СПОЙЛЕР) Но нет. Он просто пришел домой, поорал со своей бабой и она созналась, мол, "было дело". Титры. Я вот вообще не понял назначения этой серии, ее смысла. Не понял что хотели донести авторы. Никому из героев в виду их поведения не сопереживаешь, никому не приходится отвечать за свои поступки, нет никакой интриги. Футуристический сеттинг играет роль обоев на стене - можно поклеить и другие, история не изменится. Это как если ваш друг скажет "Эй, я посрал в японский унитаз с кучей функций и кнопок", вы спросите "Ну и что? там чет необычное случилось?", а он ответит "Не, просто инфа". Так и половина серий этого сериала - "просто инфа", без смысла и сюжета, которую нельзя даже назвать "жвачкой для мозгов" - думать не над чем. Единственная мысль после таких серий: "Зачем это было снято вообще?".

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Причем часто просто набор очевиднейших шаблонов. Скука. Есть интересные серии, но в основном смотришь картон какой-то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что только начал смотреть, очень зацепила серия "15 миллионов призов". Чем-то напомнило "Дивный новый мир" посылом. Следующие две были какими-то очень слабыми, даже забросил просмотр, но очень надеюсь, что дальше будет нечто столь же годное, как и вышеназванная серия.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Агитку на что?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сери про хорор наоборот не понравилась, начиналась хорошо, но вот эта развязка, что все действие серии на самом деле прошло за 0,4 с выглядит очень надуманным и элементарно негретоска дольше бы подходила к бородачу для отключения. Да и как то в ней я в принципе никакой морали не почувствовал. Ну а больше всех мне пока понравилась серия про мир с обязательной рекламой, круто снята, интересный сюжет, крутая концовка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Классная серия про рекламу, описывает наш мир так же как и серии про лайки, солдат, травлю в интернете. У остальных же просто классная картинка и интересные сюжеты, понравились серии про Рождество и дом ужасов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне сериал совершенно не понравился.

Понравились серии про премьера, про парня, тестировавшего хоррор и про женщину, убегающую от снимающих её людей.

Мне твой отзыв про сериал совершенно не понравился. Вместо него читал какую-то плохо сделанную субъективную агитку. В каждом предложении Почувствовал себя, Я хочу, Мне прямо с экрана доносят, Не вызывает у меня. Если не вызывает никакого отклика и эмоций - зачем тогда писать? Сам себе противоречишь с первых же слов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

>Понравились серии про парня, тестировавшего хоррор


А я-то думаю, для кого они эту жесть снимают. Жутче по-моему только Хостел.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Дада! Дальше хуета какая-то пошла.

4
Автор поста оценил этот комментарий

+++ только узнал что между первым и вторым сезоном есть еще одна серия из 3х историй

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая серия, по мнению многих - рождественская.
Третий сезон только подкачал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жду следующего сезона, сейчас снимается еще 6 серий

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рождественская хороша конечно, но про белого медведя я считаю намного круче.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да уж. офигенский сериал. каждая серия как полноценный фильм. у режиссеров буйная фантазия

Автор поста оценил этот комментарий
В каком переводе лучше заходит, кубики или лостфильм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кубик в кубе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку