8 котят, спасенные от утопления, ищут свои семьи

Вы послушайте, ребята,
Я хочу вам рассказать;
Родились у нас котята —
Их по счету ровно пять.
(И еще есть три побольше..)

8 котят, спасенные от утопления, ищут свои семьи Кот, Котята, Пушистые, В добрые руки, Волонтерство, Помощь, Помощь животным, Спасение, Спасение животных, Приют, Приют для животных, Домашние животные, Бездомные животные, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, Видео

Дальше история слегка разнится с историей котят, описанных в стихах Михалкова, и оказывается не такой уж и радужной: хозяевам кошки пришло в голову логичное умозаключение, что всех котят нужно в срочном порядке топить "пока не выросли". Да, и такое бывает 🤷‍♀️
Звонок на телефон: "Вы же забирали недавно от нас собаку, в которую стреляли! Тут еще появились котята.. Мои соседи сейчас понесут их топить, может, заберете?"

И вот, котятки в клинике. С кормящей мамой-кошкой, а как иначе? - Стерилизовать ее горе-хозяева отказались, как, в общем-то, и опекать в дальнейшем, так что кошечка в обозримом будущем тоже будет искать новую ответственную семью.

На данный момент у нас есть:

- Трое полуторамесячных котят-мальчишек (приемные, родившая их кошка никому не была известна), которые уже начали кушать сами. Им очень нужно домой! Я вчера привезла в клинику все свои стратегические запасы детского корма и очень надеюсь, что хотя бы большим котяткам его хватит до отъезда по домам, поскольку такое внушительное котосемейство питается какими-то невероятными объемами пищи 🙈

- Пятеро маленьких котятонек, из них точно две девочки. Котята пока подсосные, но их тоже в скором времени можно будет укотовлять. А до этого момента можно влюбляться и бронировать! (Очень не люблю это слово в отношении животных, но что ж поделать)

- Мамочка-героиня по имени Тыгыдык. Как только младшая партия станет кушать самостоятельно, эта невероятная трехцветная красота отправится на стерилизацию, после чего ее можно будет забрать в любящую и ответственную семью. Так что, кто мечтал о трехцветном счастье, присмотритесь!

8 котят, спасенные от утопления, ищут свои семьи Кот, Котята, Пушистые, В добрые руки, Волонтерство, Помощь, Помощь животным, Спасение, Спасение животных, Приют, Приют для животных, Домашние животные, Бездомные животные, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост, Видео

Для укотовления малышни и Тыгыдык, звоните/пишите мне 🙃

Москва, МО
☎️ +7 915 255 15 36 - Александра

(А еще нам с котосемейством очень актуальна помощь кормом для котят и пеленками, так что, если кто-то хочет поучаствовать в жизни детей, будем безмерно благодарны!)