7 день

Привет! Запал в сердце один вопрос, попробую остановиться на нем подробнее. Что чувствуют в моменты, что можно посоветовать и т.д. Я попробую рассказать только за мой случай, у других все по другому. Приступим...

Иду поздно с работы, надо еще ролтон себе на работу с утра. Все, вот и подъезд. Еще 5 этажей и кроватка... Еще два этажа. Елы-палы, что ж я устал... Последний этаж. По моему мне фигово, сейчас прилягу и баиньки. Еще шаг, вот уже дверь, два шага. Совсем хреново, очень хреново, не дойду. Сейчас полечу, главное хотя бы на один этаж. Бух, бух, лесница, бух.. врезался в дверь... вылетали телефон, планшет... говорить почти не могу. Открывается дверь. Кто там не вижу. Тихо шепчу: "Не алкаш врача". Как заводной это прошу. Но походу уже речь отключилась. Только глаза, смотрю... собрались люди.
-Что это с ним?
-Не знаю, алкаш?
-Нет вроде, говорил врача.
Пытаюсь сказать что нет, нужна помощь... Не могу. Но вот и скорая слышится. Врачи пытаются спросить. Но они уже почти улетают. Вдруг чувствую несут с четвёртого этажа. Не могу понять на чем. Каталки или на мягком. Сам себе поражает вопрос - какой нафиг на чем? В скорой слышу вопрос - что с тобой? Пытаюсь ответить, но по ходу не получается. Потом вижу я внезапно в больнице. Ведут куда. Спрашивает кто-то как зовут. Пытаюсь ответить, но по ходу не могу. Смотрю по сторонам. Не получается, зафиксировали. Собрали куда опять. Вдруг сказал "женя". Зачем я это сказал? Мое имя. Наверно спрашивали, а я забыл, а потом вспомнил. Женя... женя.... же...

Вот и все. Пока все что могу вспомнить. Это реальные воспоминания, дословно. Потом попробую уже про больницу, в другой день. По традиции ошибки...