6 дней из жизни в армии. День 4.

Продолжаем!
"Сегодня целый день был занят и писать это было некогда. Время нашлось только сейчас. Весь день - почти 5 часов - сидели в комнате досуга. Почему то здесь ее называют именно комнатой дОсуга, а не досУга, как правильно. Обед был вкусный - картошечка с котлеткой и огурцом соленым - мне понравилось.
Написал недавно очередное, 5 письмо домой. Интересно, дошло ли хоть одно? На присяге узнаю. А до нее осталось 7 дней. Всего 7 дней - неделя. И все-таки было бы здорово, если бы на этом армия кончилась, потому что я уже понял, что значит хлеб, и какова всему этому цена. Я буду каждый день теперь бегать в магазин за свежим, именно свежим хлебом. Эхх, жаль рядом с домом у нас нет пекарни. И с маслом и большой кружкой горячего чая...Надо будет прикупить большую кружку. Потом одеть Легкую одежду и вперед! На велосипеде пару часиков с утра поколесить по Москве. Часиков с 8 до 10, чтоб время не терять. надо будет только велик купить на подъемные :)
Да...Кайф! Такое будет точно! 100%! Обещаю!
Потом приеду домой. Умоюсь, переоденусь и посижу пару-тройку часиков за компом, потом пообедаю поплотнее. Уже можно будет никуда не спешить, как сейчас. И потом включить какой-нибудь хороший фильм. Потом позвоню другу, поговорю немного и займусь готовкой ужина. Но перед этим надо будет сходить в магазин. за продуктами конечно, и хлебом. Ахх! Чуть не забыл. С утра конечно же будет зарядка. Минут 15, не больше и под тихую музыку. Вот такие будут у меня прекрасные дни. Не то что сейчас...
Еще надо будет обязательно отрастить снова волосы. Думаю к концу лета я буду уже снова черным и не с короткими, как сейчас. волосами. Сейчас мне просто тошно на себя смотреть. И вообще будет клево. будет супер жизнь! А если еще и девушка появится..."