65 метров сметаны #2

Джереми работал в полиции Нью Йорка. Он совсем недавно получил звание лейтенанта и двух недельный отпуск. Сегодня был первый день когда он должен был заступить на дежурство в новом звании. Он работал в отделе по борьбе с наркотиками (ОПБН).

Он сел в свою машину. Завел ее и поехал. Он пытался не ехать на зеленый свет, что бы не задавить сумасшедших прохожих. Все было словно во сне. Он никак не мог привыкнуть к сюрпризам которые видел буквально ежеминутно.

То, что в каждой машине за рулем сидели школьники, а на задних сидениях были их родители, и на деревьях орали коты - это были только цветочки.

Сами деревья были из камня например, а вместо листьев на них висели елочные игрушки и гирлянды. А кусты были из разноцветного мрамора, некоторые даже были из бриллиантов и изумрудов, и вместо листьев на них были золотые кольца, сережки, цепочки, браслеты и прочая бижутерия.

- Это точно какой то дурацкий сон. - Думал он, щипая себя каждые 5 минут в надежде проснуться.

И тут на его пути появился школьник одетый в клоунский костюм, и с палкой колбасы в руках. Он махал своей колбасой перед его машиной чтобы тот остановился.

Джереми остановился.

- Ваши документы! - Сказал школьник писклявым голосом и протянул ему в окошко какие то бумаги.

- Оружие наркотики есть? - Спросил школоклоун.

- Эм... что? - В шоке переспросил Джереми. Он не знал смеяться ему или плакать. Это патрульный полицейский такой, или что?

-ОРУЖИЕ!? НАРКОТИКИ!?

Джереми открыл бардачок и в нем было 3 пакета травы, 4 пакета кокаина, и 2 револьвера.

Он был в шоке.

- Это... это не мое. Клянусь! - Начал оправдываться перед клоуном. И думал какого хрена? Что за бред. Я лейтенант полиции и это этот школоклоун должен оправдываться передо мной. Устроил тут цирк с колбасой на дороге.

- Ну ясно что не ваше... Будем оформлять протокол за перевозку и хранение наркотиков и оружия.

- А может все таки не надо? Я сам работаю в полиции, в ОПБН.

- Как это не надо? Ты че такой дерзкий, а? Всем составляю, а тебе не надо? А как же ты в банке деньги получишь? И кстати почему ты за рулем, а не твой ребенок? - Школоклоун похоже был зол, но от этого он выглядел еще смешнее.

Мозг Джереми чуть не взорвался, и он сам чуть не сошел с ума... или все же сошел..?

Джереми хотел что то ответить школоклоуну, но потерял сознание, от того что школьник стукнул его кирпичом, которій был привязан к колбасе с другой стороны, по голове.