60 км/ч через Тульский Кремль и набережную / FPV квадрокоптер

4 года назад в Туле открылась замечательная набережная, рядом с Кремлем. Пример того, как можно интересно снять городские достопримечательности.

Время приблизительно 5 утра. Съемка с первого дубля, за ранее не продумывал, это был скорее тестовый полет для Gopro10 и использования программной стабилизации видео Gyroflow.

Трек Freedom of Life — Jamix Project

Квадрокоптер iFlight Chimera 7 6s 1300kv Lr
Аппаратура: Radiomaster TX16s +TBS crossfire
Шлем 1: Eachine skyzone Cobra X + антена патч tfp reacc + axll Lumenier.
Батареи: GNB 3300 6s
Камера: Gopro hero 10 + nd фильтр 8. Настройки: protune, нейтральный цвет, выдержка 100, разрешение 5.3к, частота кадров 25.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приедет - не пожалеешь, дрон потрясающий (правда, для сильных крашей не предназначен, сразу докупи запасные дакты). Но летать на нем - одно удовольствие)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🔥🔥🔥
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее про то, что она палевная в городе) Свою испольую в режиме "далеко-высоко", за облаками гоняться - милое дело =)
P.S.: У меня Cinelog35 есть, вот так он с полной GoPro10 орет так, что химера нервно курит в сторонке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне как раз едет cinelog 35 😄 очень жду! Ну, я поэтому и написал, что пролет то был всего один не спроста хоть и в 5 утра 👀
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огненно) Черт, я бы на химере там летать побоялся, она ж здоровенная и достаточно громкая)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гудит и правда зловеще, особенно с 10й на борту ))) к размеру привык, уже ныряю сквозь лесные посадки, но на круизной скорости, позже выложу))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! Буквально на прошлой неделе там гуляли семьёй)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🙂👍