5 самых важных молекул в твоем организме

озвучиваю на досуге
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_40581060

Да это математика у меня такие мысли породила. Вот я старательно впихиваю в себя эти знания, читаю учебники, которые не интересны мне совсем. Что б благополучно забыть всё это опять лет через 5.

За помощью обращусь, благо репетиторов (дорогостоящих:() много. Но как только хоть немного, самостоятельно, освежу знания, по изучаю, что вспомню, сам. А то стыдно: взрослый парень, а математику на уровне 8 класса плохо знает. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, успехов тебе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Столько ненужного хлама в интернете. Вот смотришь видео, думаешь: о, каков я молодец, смотрю познавательные видео. Но задумывайся, нахрена тебе это? если ты не ученный или не какой-то там инженер по био-нано- технологиям. Только башку засоряем свою Ненужными псевдознаниями.
Пошёл я дальше учить проклятую математику(

P.S.
хотя ты, наверное, даже не вспомнишь через 10 минут, о чём был ролик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие как "общее развитие" или "кругозор". Говорят, его полезно прокачивать, хотя бы иногда.
А ученым и инженерам не до видео. Они заняты своими делами.

А вот сколько ненужного псевдоинтеллектуального нытья в интернете, вот это проблема, да.

Что там с математикой? Какой раздел? Может лучше обратиться за помощью, чтобы она была не "проклятой", а голову в порядок приводила? Чтобы из-за своих "мучений", не возвышаться над всеми и не принижать других.
показать ответы