5 причин, почему не нужно связываться с РСП

1. РСП - это как правило среднеранговая самка. А значит она в принципе не ориентирована на моногамные отношения с сильным высокоранговым самцом после формальной рекламной акции. Это противоестественно. Ее время любить прошло. Настало время доминировать и выносить мозг. Любого самца она будет воспринимать как слабого самца-снабженца и объект доминирования. Исключений практически не бывает.

2. Раз её семья разрушена, то либо она ее разрушила сама, лишив детей отца по собственной неадекватности и безответственности, либо создала ее с неадекватным мужчиной. А значит она западает на неадекватов, то есть вы - не из тех мужчин, которых она любит. А значит будет изменять. В любом случае - дефектная неадекватная самка.

3. Очень высока вероятность, что женщина использовала брак и ребёнка для выкачивания из отца ребенка ресурсов. Особенно подозрительно, если женщина поливает бывшего мужа дерьмом вроде «он козел, бил, пил, изменял, не зарабатывал, жил за мой счет и пр.», при этом всячески препятствуя получению вами любой информации о нем из альтернативных источников.  Вы - следующий. С вами будет все то же самое.

4. Инвестиции в чужого ребёнка - это наихудший из самых рискованных направлений инвестирования ваших ресурсов (время, деньги, силы, нервы). А именно для этого вы и нужны самке - выкормить детеныша и жить самой за ваш счёт. Если даже она родит ещё и от вас - сути это не изменит. Просто вы будете отрывать ресурсы от собственного ребенка в пользу чужого.

5. Биологическая нецелесообразность. Самец должен распространить СВОИ гены. Мужчина должен продлить СВОЙ род. Воспитать СВОЕГО ребенка. Каждый чужой ребёнок - это принесенный в жертву собственный ребёнок.

Согласны, мужики, не согласны?