5 лет после

Расскажу и я немного.

Если упустить лишние и бессмысленные подробности: 6 лет в отношениях, первые друг у друга во всех смыслах, планируемая свадьба и бесконечная романтика. Не без проблем, чего греха таить, я любил по вечерам после работы выпить и пердеть по одеялом, а ее до маразма увлекали гороскопы, чакры и прочая муть. Но любили друг друга, о чем ежедневно по сто раз говорили, да переписывались каждую минуту, пока не вместе.

Затем планирование свадьбы, непростой год откладывания денег и, за месяц до заветной даты, ее измена, слезы, крики, сопли и прочая херня. Причины давно обоими поняты, выводы сделаны, ошибки исправлены. Лично я даже прошел терапию у психолога, спасибо ему. Прошло 5 лет, у каждого своя жизнь, планы на будущее, по-своему понимаемое счастье. У меня появилась любимая жена, долгожданный ребенок и сложилась очень даже хорошая карьера. Опять же, не без своих минусов жизнь, но хорошая, которой я безусловно дорожу.

А по ночам с левых аккаунтов смотрю за ее соцсетями. Всматриваюсь в фотографии, слушаю голос, тону в воспоминаниях, а потом сворачиваюсь в позу эмбриона и молча вою, как собака. Искренне надеюсь, что у нее такого нет.

Пост без выводов, как есть.

Лига разбитых сердец

4.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.