5 копеек про долги

В эту пятницу сидим с другом в кабаке после трудовой недели. Поглощаем шашлык под коньяк, беседуем за жизнь. В какой то момент к нашему столику подходит мужик, обращается к моему другу: "Илья Николаевич, добрый вечер, я извиняюсь, я у вас занимал как-то, всё отдать не мог." И кладёт на стол 500р. Прощается и уходит. Комментарий друга: "лотерейку что ли сегодня купить. Он у меня эту пятихатку в 2014-м году занял."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда только устроился в организацию с большим штатом всех не вспомнишь да и график сменный по нарядам люди месяцами встретиться не могут на работе. Пошёл булку с чаем на рынок купить, банкомат не работает налика нет, смотрю кто то из наших но хрен знает кто, занял сотку спросил фамилию инициалы у него, попил кофе, пошёл посмотрел наряды вроде завтра увидимся как раз отдам. На следующий день он заболел, а я три месяца искал его чтоб сотку вернуть, когда вернул он рассмеялся, но я блин ответственный всегда бесит когда нужно напоминать вернуть долг.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рассказывали похожую историю про мужика, он занял денег (какую то сумму) у друга, а друг взял и умер. И на похоронах он ему в гроб этот долг положил. История чуть ли не советских времен. За что купил - за то и продаю)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А наутро выкопал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Друга. А закопал денег. И стали они поживать да добра наживать.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Перевести на карту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дал он номер карты, на перевыпуске была
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку