585золотой

Вот и я хочу рассказать про компанию как @585zolotoy .
Было приобретено кольцо в подарок , ТК размер был не подходящим , пришлось оформить возврат , со мной связался сотрудник компании через вотцап , прилагаю ниже скрины переписки , все выполнив как они сказали, изделие благополучно ушло в Москву через сдэк . получено было 23 марта(так же скрины прилагаю) после рассмотрения 26 марта приняли одобрение возврата , и все с тех пор отписки каждый раз, ждите, мы делаем все возможное и прочее ,немного скринов прилагаю ниже , все сроки вышли, сегодня уже 15 апреля , а меня до сих пор кормят завтраками , уже настроена как выше писали досудебную претензию написать и обращение в суд, устала ждать и скидывать вашу лапшу с ушей !!!!
P.S. не знаю что подействовало. Видимо мои угрозы что обращусь в суд. Но мне всё выплатили , вот буквально пару минут назад 🎉

585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу
585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу
585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу
585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу
585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу
585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу
585золотой 585 золотой, Обман клиентов, Длиннопост, Вопрос, Комментарии на Пикабу