54 часа.

Уже трое суток я как идиот хожу с закрытой ноздрей, чтоб всё же убедится фейк ли то, что через 72 часа я потеряю способность различать цвета.День был сложный, каждый кто на работе подходил задавал мне вопрос а что у тебя с носом?Приходилось говорить что гайморит,или еще что то там,а когда спрашивали а вата при гайморите зачем я отвечал "отъебись" И только девушка (Виктория ) подошла и тихо сказала,это был твой пост на Пикабу про эксперимент с закрытой ноздрей?Моему удивлению не было предела девушка начальник отдела, очень важная и значимая особа в нашей организации и она на Пикабу меня спалила,я естественно ответил что она что то перепутала но ее улыбка говорила о том что смысла опирается нет.
Вообщем ложусь спать,много людей в коментах просили доказательство, а какое??вам достать вату и сфотографировать?всем спокойной ночи,до завтра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфов действительно похоже на многоходовочку по набору плюсов
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, какой пруф? Я готов. Советую
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай скриншот зрения..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Остроумно! ;3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была же картинка с комментом вконтакте, где чел спрашивал о том, как он сделал скрин зрения.
Автор поста оценил этот комментарий
тебе уже в твоих постах человек 5 сказало что ты не потеряешь цвета, к чему продолжать? И как это жена стала девушкой меньше чем за день? Понизил в должности?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"...только девушка (Виктория ) подошла и тихо сказала,это был твой пост на Пикабу про эксперимент с закрытой ноздрей?Моему удивлению не было предела девушка начальник отдела, очень важная и значимая особа в нашей организации..."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не про этот пост говорю. Я про прошлый и позапрошлый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у него не только в прошлом и позапрошлом постах расхождения. Если внимательно почитать, то у него ни раз чередуется в постах, то жена, то девушка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Советуй
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Почасовое фото лица. 24 фото в сутки) Ну, с учетом сна меньше.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо палевно, нос пойдет?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вполне, только давай так что бы в кадр и часы попали что бы было видно что ты не за раз кучу снимков сделал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно переводить часы и сделать кучу фоток за раз, как бы
На худой конец- фоткаться с ваткой, а потом доставать ее
Тут разве что съемка в режиме 24/7 будет достоверным пруфом)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну снимать он себя 24\7 не будет, ну а вот усложнить задачу если он врет можно, так что давайте еще варианты как усложнить ему наебать нас))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно снимать небольшой 5секундный ролик, показывая нос, и обновляя страницу какого-нибудь онлайн показа часов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же наебать можно обычным скриптом. Фото носопырника на фоне СВЕЖЕГО пикабу. так нас не наебешь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не полезу проверять свежее, там воняет...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне Кремля
Автор поста оценил этот комментарий
Ваткой нос заткни.
Автор поста оценил этот комментарий
можно фотать на фоне солнца
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда точно начальница будет уверена?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку