53 дня спустя...

Мне думается этот пост сможет ответить на вопрос: А Вы пытались договориться с женой мирно?
Мой отец принадлежит исламу. Мать - православию. Именно столкновение этих двух культур и религий привели меня к изучению теологии. Со временем я постиг многие вещи и принял религии этого мира, как нечто безумно важное для людей всего мира и человеческой истории. Я человек верующий и моя вера непоколебима. Я знаю во что я верю и как я к этому пришёл. На это потребовались годы. И я рад этому. Но сегодня у меня возник вопрос: как вы думаете друзья... Крестить ребёнка без благословения и участия отца ребёнка просто потому что когда-то отец проколол ребёнку ушки без участия матери, которая в тот момент была неизвестно где и на данный момент укрывает ребёнка уже 53 дня... Это нормально? Ничего не имею против крещения, но крестить на зло, мне думается это не очень хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так подожди, суд же решил, что ребенок должен жить с тобой. То есть жена болт забила на решение. Найли жену и ты найдешь ребенка.
раскрыть ветку (1)
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут https://pikabu.ru/story/40_dney_spustya_5401639 я рассказал, как суд отменил свое решение. Все не так просто, как кажется. Мы запаслись терпением. Скоро еще заседание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку