44-летний норвежец пишет письмо в IKEA: его генитaлии застряли в стуле! Ответ рассмешил всех

Этот пикантный случай приключился с 44-летним норвежцем Клаусом Йорстадтом (Claus Jørstad). После того как мужчина повредил колено, он не мог долго стоять и решил брать с собой в душ небольшой пластиковый табурет, который он, как и миллионы людей по всему миру, купил в магазине IKEA. Но на этот раз расслабиться под теплыми струями ему не удалось. Когда мужчина тщательно намылился и присел на табурет, его тестикулы проскользнули в отверстие, проделанное в сидении, и застряли в нем.



„Моего телефона не было под рукой, и я не имел ни малейшего представления, как освободиться, — написал мужчина на официальной странице компании IKEA в Фейсбук. — Я долго ломал голову, снова и снова пытался освободиться. Но все напрасно. Я жутко замерз».

44-летний норвежец пишет письмо в IKEA: его генитaлии застряли в стуле! Ответ рассмешил всех ИКЕА, Мебель, Конфуз, Длиннопост

Мужчина долго сидел под холодным душем в надежде, что застрявшая в табурете часть тела уменьшится в размере. И, наконец, это произошло, и он смог освободиться.



Когда мужчина опубликовал свой курьезный рассказ в Интернете, сотрудники мебельной корпорации немедленно ответили на его сообщение. И дали неуклюжему клиенту хороший совет: «Мы советуем не брать табурет в душ — ему там не место — и пользоваться им, предварительно облачившись в подходящую одежду. А еще лучше, возможно, будет использовать его как подставку для красивой вазы».

44-летний норвежец пишет письмо в IKEA: его генитaлии застряли в стуле! Ответ рассмешил всех ИКЕА, Мебель, Конфуз, Длиннопост
Через пару минут Клаус опубликовал это фото, демонстрируя, что прислушался к совету специалистов. Возможно, IKEA теперь придется писать особое предупреждение любителям своей продукции: «Во избежание неприятностей, не мойтесь вместе с мебелью».


Пруф http://timeallnews.ru/index.php?newsid=22768

Баяны

257K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то вторая фотка мне родные места напомнила: и кактус полу дохлый, и дверь стрёмно крашенная, с потёками лака, и провод пришпилен по-русски,  и плинтусов нет в комнате... А Норвегия ли это?:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Родные места в родной душевой)

Автор поста оценил этот комментарий

баян. Уже пару дней назад было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр молчал как Павлик Морозов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр молчал как Павлик Морозов.