3D кристаллы, часть 3.

Не поймите меня не правильно, просто хочу показать людям какие интересные штуки в наше время можно сделать. Забавные технологии в наше время. Хочу показать вам насколько красивы они могут быть и как они выглядят со стороны. 

3D кристаллы, часть 3. 3дкристаллы, США, Интересное, Лазер, Искусство, 3D, Моё

Толщина кристалла. Вид с боку. Объем фотографии. Сделано с обычной 2Д фотографии.

3D кристаллы, часть 3. 3дкристаллы, США, Интересное, Лазер, Искусство, 3D, Моё

Спасибо за внимание.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Материал называется "оптическое стекло" и это вид стекла.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, был не прав, извиняюсь, спасибо, теперь знаю как это будет называться на русском. :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть гифку запили чтоб объем почувствовать!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду периодически вылаживать посты с прикольными кристаллами, и гифки сделаю, и видео запишу, а так же хочу сделать видео, как мы их делаем от начала до конца.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

интересная работа, но пожалуйста, не употребляй "вылаживать" и "ложим". хотя бы без "вылаживать"!
а есть разница 2Д фото обработать или готовое стереоскопическое изображение?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вылаживать выкладывать класть ложить, ааааа, простите, начинаю забывать русскую грамматику. Вот засело слово в голове, хоть убей.
Да разница есть, к примеру если мы делаем фотографию на месте (у нас есть 3д камера), мы работаем с стереоскопическим изображением, но отличия в том, что качество отличается, 3д получается более обьемнее, но качество мне совсем неравится, я больше люблю работать с 2д изображениями, хотя на это уходить на пару часов больше работы.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
С собаками прткольно, а вот слюдьми стойкие ассоциации со смертью.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позже вы увидите больше кристаллов, с людьми выглядит великолепно. На фотографиях не передаётся этот эффект. Я попробую сделать видео, что бы передать все прелести данного продукта.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ, подписался в ожидании продолжения!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/nezhdanchik_i_3d_kamera_3825044
Вот фото сделанное на нашу камеру.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно, что лазерная гравировка. А сам станок-то как называется?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные виды аппаратов, они так и называются, аппарат лазерной гравировки. Простите может перевод не корректный. Оригинал Laser engraving machine.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище, очень круто!) У тебя очень интересная работа. А что за аппарат на котором работаешь? Как называется?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лазерная гравировка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку в студию для желающих заказать. И сколько по времени занимает доставка в Европу? Если что на мыло можешь высылать, что бы тут не сочли за рекламу: foxfair@i.ua
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доставка в Европу будет около 40 долларов, в зависимости от размера, скажу честно, для стран снг, данный подарок очень очень дорого обойдется, минимумий 200 долларов, это минимум.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется он бы так и сказал. А так больше похоже что он не хочет говорить. Что впрочем тоже приемлемо - может он считает это свои производственным секретом? =) Хотя мог бы хотя бы это сообщить, я бы понял. У каждого свои взгляды.


Желаю уважаемому автору успехов в его работе. Действительно очень красиво и интересно =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но не могу поделиться данной информацией, думаю понимаете.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты простое стекло наываешь "кристаллом"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не простое стекло, это немного другой вид материала похожее на стелко. Материал К9.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю откуда столько удивлений, уже лет пять минимум брелки продаются такие и спокойно можно заказать любую гравировку. Симферополь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже существует лет 8, но это сделано с обычной фотографии.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
так причём  тут кристалл?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Материал К9 так и называется, K9 crystals. Причём тут кристалл? Так как это и есть вид кристаллов.
показать ответы