3 недели без кофеина. День 1

Ну, вроде как первый день прошел. В целом можно считать нормально. Конечно же хочется спать весь день, ведь пораньше лечь вчера не получилось, работу же никто не отменял. Но как-то так вышло, что что работа же (работонька моя, роботулечка, ух! Люблю свою работу) все время держала в тонусе. Только сейчас почувствовал как меня все зае невыносимую усталость.
Самое забавное, что проект на фестиваль таки улетел, а задач, как планировалось, меньше не стало. Так что режим будет прежним(кажется плакала моя сотня).
Немного нужно рассказать о деталях спора.
Я исключаю кофеин и алкоголь а так же любые другие стимуляторы, признаные, таковыми. То есть свежие соки допускаются а вот гуарана, жень-шень, виагра,бензоат натрия, кокаин и лсд нет.

Задача: понять, на сколько быстро насквозь пропитанный кофеином организм сможет восстановиться, если питаться привычным способом и, как оказалось, не меняя ритма жизни. Конечно спор бы не состоялся, если бы я не был заинтересован в нем и не только ради денег, а просто ради самого эксперимента.

По этой же причине никаких спец средств контроля не будет. Очень хочется испытать себя. А 100 баксов не такая уж большая сумма, чтобы обманывать хорошего человека. Так что джентельмены верят друг другу на слово, но не как в том анекдоте  :)

Завтра меня еще ждет нехилая физическая нагрузка в виде тренировки. Посмотрим, каким я приползу домой вечером.