63

3 комплекта, много красоты

Всем приветы!

Хочу немного похвастаться своими творениями, которые сделала за неделю) Это все стоило немалых трудов и времени, но я такое даже люблю :D

Итак, комплект с зернышками граната) Мой любиимый гранат :3

3 комплекта, много красоты Своими руками, Полимерная глина, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Ягоды, Браслет, Длиннопост
3 комплекта, много красоты Своими руками, Полимерная глина, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Ягоды, Браслет, Длиннопост

Далее дуэт черники и малины. Может добавить росы на листочки, хм? Посмотрим)

И последний на пока комплектик с яркой и сочной облепихой. Оранжевой, как мандаринки)) 

Любимое макро ♥

Может, кто-то узнал здесь свою красоту ;)

Ну, а я пошла творить дальше)  До отдыха еще далеко,  я даже в новогодние праздники буду трудиться и творить новое) Но, как я сказала в начале, я такое люблю :D

Всем приятных дел и легкой пятницы! :3

Дубликаты не найдены

Отредактировала ArtDECOtm 10 месяцев назад
+2

они прям как реальные настоящие!)

раскрыть ветку 1
+3

этого и добивалась :D спасибо!

+1

Думала, что всё это из реальных ягод, пока в комментарии не залезла... Либо я завтра иду к окулисту, либо вы маэстро рукоделия

раскрыть ветку 1
-1

ох, спасибо, очень очень приятно!)) но все же, мне еще есть куда совершенствоваться и я к этому иду ^_^

+1

Вот он настоящий "гранатовый браслет" :)

Очень качественные работы. Вы молодец!

раскрыть ветку 1
+1

ох, спасибо большое! очень приятно))

+1
Очень круто и реалистично!
раскрыть ветку 4
+1

спасибо большое :3

раскрыть ветку 3
+1
А вы сейчас загружены? Я оставлял заявку на сайте вашем...и пока тишина(