38 лет и двое детей!

Оксана Яшанькина - достойный пример для подражания! (Очень бы хотелось поставить тег "моё", но увы :)
38 лет и двое детей! Оксана Яшанькина - достойный пример для подражания! (Очень бы хотелось поставить тег "моё", но увы :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
только эта Оксана Яшанькина нихрена не работает, а делает только какие-то видео и инстаграмит свои фотки - конечно у неё будет дохренища времени, что бы сделать и поддерживать такую фигуру.
раскрыть ветку (159)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это гонево.. У моей мамы 3е пацанов, но она всегда находила время и для семьи и для работы и для себя. Батя постоянно по командировкам мотался, никто маме не помогал. У неё и сейчас (под 60 лет) отличная фигура и она регулярно ходит в бассейн. доктор медицинских наук кстати, профессор
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я немножко про другое говорил=)
я о том, что не стоит удивляться её фигуре, потому что у неё целый день свободен - тут от скуки начнёшь в зал ходить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи толстых бездельников - задротов с тобой не согласны.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал, сколько сил ей пришлось потратить, чтобы "целый день был свободен"?
Автор поста оценил этот комментарий
так по ней сразу видно что она не обременена работой и умственными нагрузками, всего сразу не бывает.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат ездил на семинар её мужа, Дмитрия Яшанькина. И она там тоже присутствовала, об обоих брат отозвался как об умных и позитивных людях. А насчёт "не работает" - вы что, в её трудовую заглядывали?
Все эти ваши "не обременена умственными нагрузками", "инстаграмит", "не работает" - чистая россиянская зависть. Вы жалкие черви, умеющие только завидовать и истекать ядом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не "россиянская зависть", я вообще в Европе живу, это логически обоснованный вывод, да и завидовать жизни овоща, пусть и красивого я не собираюсь, мозги то жирком заплывают. Если ты такой богатый что можешь ничего не делать так помогай людям кто нуждается, а не хвались какой ты молодой и красивый, это со стороны тпо выглядит. ТО что они представляют из себя на семинарах и в реальной жизни абсолютно разные вещи, на семинарах это их работа улыбаться и делать вид что все зашибись, западаная философия. А теперь представь, у тебя нету работы но есть доход без усилий, ты занимаешься только своим хобби и телом, что ты получаешь? ТО что мы видим на фото. Да вобзьми любую даже самую ухоженную женщину которая знает что такое работа любая, умтвенная или физическая и сравни с этой, результат слишком уж очевидный будет.
Автор поста оценил этот комментарий
по кому видно? знаете сколько людям приходится работать, чтобы выглядеть не обремененными работой и нагрузками?
а по настоящему не обременены работой и умственными нагрузками бомжи, но у них, по всей видимости, на себя не хватает времени..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бомжи обременены проблемой выжить, а не накачать красивое тело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы на них посмотрите и подумайте как не много надо в жизни чтоб выжить.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только она еще мастер спорта по пауерлифтингу,и муж у нее победитель арнольд класик.
раскрыть ветку (77)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие как , shmatuan, всегда найдут отмазки, что бы не отрывать свою ленивую задницу от мягкого дивана и заняться собой.
Если есть желание будет результат не надо тут наговаривать, есть куча остальных примеров где люди работают и держат себя в отличной форме, Гостюнин, Линдовер, Cеменихин - все они работают и это только малая часть)
раскрыть ветку (76)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами.
Только вот считаю, что среднестатистической женщине достаточно трудно выбрать время между работой/готовкой/стиркой-глажкой/воспитанием детей/заботой о муже время на себя любимую. А у этой Оксаны, уверена, есть домработница, чтобы ее от тренировок не отвлекали.
Думаю, лучше заниматься спортом в молодости, чтобы после родов организм быстрее восстановился, и если уж не был, как у Оксаны Яшанькиной, то не расплылся на асфальте.
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
Да она просто не работает учителем, продавщицей, медсестрой, кондуктором или кем-либо ещё, у кого работа занимает весь день и необходима для того, чтобы не умереть с голоду и прокормить детей. Вот и весь её секрет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом согласен. но если вы живёте с рабочим днём в 10-12 часов, то что? В этом эта Оксана виновата? Или вы хернёй маялись, когда остальные образование получали, или сейчас ничего кроме среднестатистического сотрудника не представляете. Вы ни к чему не стремитесь? Одно дело если такой адский труд (10 часов рабочего времени) компенсируется или определённой целью, к которой вы прёте без оглядки по сторонам, или хорошей з/п, и совсем дргое, если вы там хернёй на работе страдаете, чай постоянно гоняете и обсждаете как вам мало платят и какая жизнь херня, и домой едете естественно "очень прям писец уставшие". Менять жизнь не пробовали? Устраивает такое положение вещей?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если каждый в мире будет перекладывать бумажки, и получать за это миллионы - то кто будет делать за них всю работу? Кто будет учить ваших детей, лечить ваши болезни, продавать и изготавливать вам всё, чем вы пользуетесь в жизни? Вы же сами на это не способны. А такие профессии никогда не оплачивались так, чтобы можно было жить в своё удовольствие. Если все люди внезапно перестанут быть "срендестатическими сотрудниками", вы будете первым, кто взвоет без их услуг, так как их работу придётся делать вам. Или дохнуть, ибо они-то умеют что-то делать, и сами справятся, а вы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а китайцы на что? под среднестатистическим я поразумевал не нормально трудящихся, а тех кто болт кладёт во время трудовой деятельности, или чаи гоняет, а потом задержки на работе или в процессе работы списывает на то какой я ответственный(-ая), я вот сегодя задерживался на работе, или этоа вечная отмазка - у меня з\п и так маленькая. Так вот на что сгодился, туда и пригодился. В маленьких з\п виноват каждый сам, сначала потому что согласился, а затем потомучто не стремишься её повысить, качеством своего труда, в общем каждый получает по заслугам, хоть и не всегда. и как говорил мой учитель по труду - без "пездельников", я проживу отлично, хоть жаловаться никто не будет на судьбу свою тугую.
при выборе профессии вы чем думаете? буду учителем/медиком/продавцом/мастером это моё призвание? так у нас по призванию только медицина и пеагогика (и то не вся, в высших не за идею работают)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
слишком однобокое суждение.. вы бы в русскую глубинку смотались, иногда там реально негде работать, а жизненные обстоятельства не у всех складываются так, что можно что-то быстро и в нужную сторону изменить. насчет качества труда... ой как вы ошибаетесь... мой отец вкалывает уже 30 лет на Севере, отличный работник, специалист своего дела, но не умеет лизать жопы. Поэтому всем начхать на его достижения - вперед идут подхалимы и сынки начальства..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в русской глубинке спортзал никому не нужен. товарищи ораторы вы от темы то не удаляйтесь, мы тут про спортзалы и несколько часов внеделю для него обсуждаем. и говорим о том, что у каждого свои отмазки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчет не нужны, я бы поспорил.. насчет отмазок - ну да, их много, но обидно, что люди жестко судят других, тогда как у человека могут быть причины и очень разные, чтобы не ходить. ну честно глаз режет то, как грубо многие "спортсмены" отвечают тут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляют, что этого типа еще плюсуют... Нет времени, кстати 80% от всех отмазок составляет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, вообще все кто в зал ходят - бездельники и тупые, только не понятно за какие деньги занимаются, питаются и т.д., один ты тут умный такой весь и знаешь, кто и как живет, верно?? Ебантяй.
Автор поста оценил этот комментарий
@iditenaxer
не верно. Я вообще-то говорил про то, что нечему удивляться, что у неё такая фигура, потому что у неё 25 часов в сутки свободного времени - тут даже чисто от скуки в зал начнёшь ходить.

а вот сначала оскорблять, а потом добавлять в игнор - не честно =Р
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, времени на лицо и шею не хватило
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку