33 день

Привет!
Сегодня день перед большим походом в больницу. Первый выход, когда я из дома вылезаю. И страшно, и интересно... Страшнее потому что у меня пятый этаж. И в доме всего 5 этажей. И что делать - хз. Теоретически я спущусь сверху на одной ноге на этаж... А дальше хз)
Лучше представлю как я уже в больницу приеду. Там проще, коляску попросил и сел. Или носилки. Дальше на лифт и на 2 этаж, к врачу на осмотр. Потом кт на 1 этаж. И потом обратно на 2, вердикт врача слушать. Еще попробую с ним за реабилитацию поговорить.. может как-нибудь получится быстрее... Потом домой.
А тут тихий ужас. Лестница на 5 этаж. Тут второй инсульт получу) Если завтра на связь не выйду - то одно из двух - или телефон сломался или я. Со мной только бывшая жена будет. А толку с нее как с помощника как с ребенка. Надеюсь что все останутся целы)
Если вернусь нормально, то по любому у меня будет масса впечатлений, которыми с вами поделюсь. А пока буду готовиться морально. Не скучайте! До скорого!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если бы сегодня((
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только завтра..  Врач может только завтра. И то без очереди..
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.. Муж сегодня отгул брал, завтра не сможет с работы уйти, а с меня одной вряд-ли польза будет.. Хочу помочь, но не знаю чем, извини
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моральная помощь хорошие силы дает) вон я как поправился с пикабу) а первый пост полуслепой писал и не мог почти шевелиться!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женькин киви-кошелек +79528256658. Хоть стольник до кучки и так на таблетки нашкребем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Сохранила номер на случай, если удалят.
Автор поста оценил этот комментарий

друзей обзвонить как вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку