31 октября прошлого года (я запомнила число, потому что был хэллоуин) я простыла. Но эта простуда была какой-то слишком мучительной

Лечилась я дома. Но уже спустя неделю после выздоровления, я начала ощущать странную слабость, которая вскоре прошла. В ноябре я чувствовала себя нормально, но где-то в начале зимы у меня появились депрессивные мысли, хотя повода для них не было.

И вот, спустя 2 месяца, прямо на новый год я проснулась с сильнейшей слабостью и понеслось... Мои симптомы: сонливость, слабость, беспричинные периодические боли в горле, депрессия и тревожность. Недавно ещё и панические атаки добавились. И эти симптомы периодические: день плохо, неделю хорошо, неделю плохо, день хорошо. А ещё они резко начинаются и резко заканчиваются. Вот как будто кто-то издевается и кнопку переключает.

Я сдала расширенный анализ крови и анализ мочи, сделала гастроскопию, флюру и УЗИ всех внутренних органов, проверила гормоны ТТГ, Т3, Т4. Была у лора. Даже к гинекологу сходила. И ничего. Абсолютно здорова. Никакого похудения, ни прыщей, ни болей. Лимфоузлы в норме, температуры нет и не было. Хронических болезней нет. Не пью, не курю. Веду здоровый образ жизни. Наследственные заболевания тоже исключены. Аппетит есть Мне 20 лет. Я уже не знаю, что думать...

Уже 5-й месяц длится это состояние. Терапевт поставил ВСД. Я пропила Компливит, омега-3, витамин д. Вроде бы стало лучше. Не знаю, что со мной. Может психосоматика и я накручиваю себя. Ещё я превратилась в настоящего ипохондрика. А вдруг это рак? Очень сильно боюсь и не доверяю врачам.

Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Или имеет понятие, что это за состояние? Дело в том, что я всю прошлую осень была на практике в школе и могла там подцепить от детей какую-то болячку.