314здец рядом

сидели вчера с мужиками в гараже, чинили карбюратор у ИЖа. Тут речь ясное дело зашла о женщинах. У всех все как всегда, но только не у Витали. Виталя поведал нам историю о том как после рождения ребенка его жена превратилась в ЯЖМАТЬ. Во первых поставила gps трекер на мобилу Витали "типа незаметно", во вторых ЗАПРЕТИЛА ему любое общение с другими женщинами (даже с его сестрой). Но апогеем пиздеца на мой взгляд является то,что она сохраняет все чеки с покупок сыну чтобы внимание "После 18 лет сын расплатился за все со своей МАТЕРЬЮ (хотя платит за все отец)". Витале его жена угрожает разводом в случае любой провинности. Жена не работает, целый день пинает хуи, с двухмесячным сыном сутками сидит мама Витали. Уходя Виталя сказал "держу её только из-за сына, хочу чтобы ребенок рос в полной семье".
Жалко Виталю, в 30 лет загубил себе жизнь

18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, как 27 летнего раздолбая больше интересует, что с ИЖом? Карбюратор сделали?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пока что решили с неизвестного мопеда поставить, благо надо было всего-лишь подтереть кое-где напильником. а Иж используется типа "дай машину на дачу шкаф увезти"

2
Автор поста оценил этот комментарий

этот?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть скрин где парень бьет подушку и орет "АААА мой папа мудак!!!!" ? Витале скину

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот по этому я и не женюсь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы, как мне жить дальше?)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сдесь задофать фапрос!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и ответил правильно, не расстреляли но тяжело то как на душе

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А она копии чеков делает? Выгорят же, ну
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а через сколько они выгорят?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

"держу её только из-за сына, хочу чтобы ребенок рос в полной семье"... чтоб потом в 18 лет мать предъявила сыну чеки???? гнать жену Витали в шею!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бялть, да я так думаю. пусть уж лучше подавится Виталиной двушкой в спальном районе чем загубит всю семью.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, Не забывайте о том, что у Нас в стране ребёнка у матери заберу только если она Алкоголичка/Наркоманка/Душевно больная. Не работает? Тут есть Алименты, от которых, даже при желании жены при разводе, очень трудно отказаться. А до 3х лет (ребенку), Виталя будет платить алименты и на ребенка и на жену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря где это У НАС. Если в РФ то да. Я лично на территории Украины проживаю

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ребятки! Звоню Витале, кидаю в вотсапп ссылку на пост, если че будет нового то утром напишу

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А женился 99,9% по залету. И даже представить не мог, что ждет его впереди.... (сарказм)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они женаты с 23 лет, тобишь 7 лет.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Жена дома хуи пинает, муж - в гараже. Хороша семейка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

муж ебошит на заводе заклепщиком на ваши деньги за 60000 руб/в месяц. исходя из нынешней ситуации в моей стране зарплату платят не всегда. сидели мы в гараже вечером. придраться уже не к чему?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Павлик Морозов диванный...

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

И что, за 7 лет не мог понять что за человек?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эта хуйня началась после родов. Прям БАЦ и все! Она даже один раз пыталась с улицы спиздить лавочку "на дачу"

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
С двухмесчным ребёнком не работают ,а сидят в отпуске . Ну а так да , двинутая баба
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

дак в том то и дело что она и дня в жизни не проработала. городок у нас небольшой, все знают друг о друге.

показать ответы
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пипец ты автор, вместе со своим другом, у бабы послеродовая депрессия, её как можно быстрее лечить надо, пока еще есть шанс, а вы её "топите"

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

чиво блять?!  о какой депрессии может идти речь? одно дело если бы она тихо себе плакала в углу типа "ой разжирела после родов" и тд. Тогда да - депрессия. А тут дело в том что она почувствовала себя значимой и пытается загнать Виталю под каблук.

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше хуже может быть. Ей помощь нужна! А не осуждение дружков в гараже.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

типичная защитница нитаких и яжемамок

показать ответы