30 шершней против 30 000 пчел

Очень эпичное видео, жалко пчёл.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же с поиском :k
Эх, жаль я не из тех у кого прокатывает на баянах куш сорвать :)
хотя я просто впечатлён, поделиться хотел.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы был еще более впечатлен,если бы узнал как пчелы на самом деле борятся с шершнями...Если они не в таком большом количестве,то они просто окружают его (шар вокруг него образовывают) и нагревают его,за счет махов крыльями и тот просто лопается изза резкого повышения температуры
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На видео европейские медоносные пчелы, они не знают такой фигни, а вот японские пчелы как раз таки жарят жертву заживо. И то в количестве одной штуки, потому что, как правило, они нападают на разведчика, который заходит пометить улей для свои сородичей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал этого.Пасиба.Но,зато точно знаю,что наши пчелы зимой так греются) вместе собираются и матку греют)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё летом таким же способом охлаждение организуют в гнезде :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе этого, я всё детство и юношество только одни энциклопедии читал, про живую природу любил очень и технику, из живой природы особенно привлекали насекомые :)
Соседи на даче меня всё время звали что бы я такой маленький им на латыни название сказал и народное, про неведомую диковинку какую-нибудь что они найдут. Столько лет прошло, до сих пор вспоминают, я у них всё время дуршлаг занимал, ловил всякую живность в водоёмах. Эх, были времена :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так и осталось интересом?) Или теперь и доход приносит?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стал программистом :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
коллега))
ток я раньше был прогером))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за видео.Раньше не видел его.)
Автор поста оценил этот комментарий
В строку поиск вбей шершни, галочку на видео и увидишь..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку