2в1 пост благодарности и нытья, Новогодний обмен подарками

В этом году дед мороз похоже решил что мне не хватает терпения, и решил меня ему поучить. Начну пост с благодарности (нытье будет в конце 😂)
Я 4й раз участвую в адм, в этом году моя снегурка не спешила мне отправлять подарок и чем ближе было 31е декабря, тем больше я отчаивалась, что вообще что-то получу. 31го утром я уже зашла на сайт адм и нажала кнопку что подарок не получен, так как никакой информации об отправке не поступало. И буквально через пару часов мне пришло уведомление, что отправитель прислал трек номер, моё настроение сразу улучшилось и снова начала ждать. Доставлял сдэк в постомат, в день когда посылка уже была у курьера, позвонили со сдэка и сообщили что постомат по нужному адресу не работает, и доставка будет в другую точку, ок, ещё сутки ожидания.
На сайте сдэка в информации о посылке было указано что её вес 2кг 475г. И я ждала целую коробку приятностей.

2в1 пост благодарности и нытья, Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Мат, Видео

Прийдя на пункт выдачи, мне вручили коробочку с весом 500г

2в1 пост благодарности и нытья, Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Мат, Видео

Я пыталась выяснить где ещё 2кг моей посылки, но оказалось что 2,475 это объем посылки, а не вес, тут к сдэку большие вопросы по части знания геометрии, с каких пор объем измеряется в килограммах?
Я немного расстроилась, и даже, каюсь, подумала что снегурка просто отправила в последний момент посылку на отьебись.
Но зря, подарок оказался очень хорошим.
Конечно дома он был тщательно изучен котоинспектором и допущен к вскрытию

2в1 пост благодарности и нытья, Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Мат, Видео

В подарке оказались носочки которые судя по всему моя снегурка связала сама, огромное спасибо, от того что кто-то сделал что-то своими руками специально для тебя, теплее вдвойне.

2в1 пост благодарности и нытья, Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Мат, Видео

Так же в подарке были вкусняшки, шар для ванны, ароматизатор для дома и полотенчико, надпись на котором я так и не смогла понять (вопрос к знатокам, что написано и что это значит?) вот так и посылочка весом всего 500г, смогла оказаться не менее приятной, чем тяжеловесные отправления.

2в1 пост благодарности и нытья, Новогодний обмен подарками Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новый Год, Мат, Видео

Коробка конечно по праву досталась котоинспектору

А теперь обещанное нытьё. Мой муж тоже участвовал в адм и ему отправили посылку через сберлогистику, слов нет какое это днище, а не контора, как выяснилось. Ориентировочная дата доставки была 30-31 декабря. Посылка не пришла, ну ладно спишем это на праздники и загруженость, 6 января посылка прибыла в мой город и с тех пор пропала на складе, где она, никто не знает, поддержка только отвечает шаблонными фразами без особой смысловой нагрузки, ни сроков доставки, ни сроков расмотрения заявления о задержке и поиске они сказать не могут. Надеюсь что они её все таки найдут, когда нибудь и что в ней нет ничего скоропортящегося.
Очень жаль что сберлогистика своим наплевательским отношением так омрачила предвкушение праздника. Скорее всего и моя снегурка тоже переживает о том что посылка где то затерялась. Но я всё ещё верю и надеюсь что она найдётся... Даже если и не найдётся, все равно нажму что подарок получен на сайте, так как вины снегурки в произошедшем нет.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=