2gis Отзывы удаляются только за нарушения правил. Мы никогда не удаляем отзывы по запросу компаний

Revan Pride, здравствуйте. Ваш отзыв о «Апартаменты Бестхаус», Учебная, 8 удалён за нарушение правил написания отзывов.

Пожалуйста, не используйте в своих отзывах оскорбительные выражения. Опишите ситуацию фактами. Спасибо!


Это сам отзыв:

Revan Pride

Ездил защишать диплом. Перед приездом договорился о квартире "типо" с собствеником. Если хотите приехать в томск вот вам телефон +79********* Марина по которому никогда не стоит звонить. С этой Мариной договорился что только мы приезжаем заселяемся в квартиру. По приезду она сказала что ктото там ключи не отдал и есть другой вариант повела на квартиру 5 этаж без лифта и квартира аля 95 год. где телевизор стоит для украшения. так- как на мой вопрос работает ли он был дан ответ работает только антена не подключена.Вообщем от квартиры отказался. По сути приехал в 9 утра и до 15:00 по дворам гулял вызвания всякие агенства где было всё занято. В итоге дозвонился до Евгения из Бестхаус.Нашли апартаменты но у них тоже было все занято поселили временно в 2 комнатную квартиру сделали скидку. потом через неделю переселили в 1 комнатную которкю я и хотел. Вообщем впечатления от организауии самые положительные.И по суте мне это вышло дороже на 2к рублей чем снять квартиру у часника. Но поверте это того стоило первая квартира была студия по сравнению с тем куда меня отводили это просто шикарно . Будьте осторожны с booking.com находил там апартаменты снял их хорошо что заметил что при отмене заказа вся сумма отправляется арендадателю в виде штрафа. Потому что арендадателб перезвонил и сказал типо квартира занята отмените заказ и ничего не будет. Я отменил заказ через тех поддержку . Так что кидалово присутствует.

Вообщем ОГРОМНОЕ спасибо Евгению и Светлане (она следит за комфортом апартаментов). Если бы не они мне бы о дирломе думать некогда было!

Спасибо вам!

29.06.2019

Отзывы удаляются только за нарушения правил. Мы никогда не удаляем отзывы по запросу компаний. Если у вас возникли вопросы, пишите нам на reviews@2gis.ru.



Этому отзыву год . либо у них модеры слоупоки либо ктото проплатил. и пожалуйста ткните меня носом в оскорбление,я до сих пор не понял , их поддержка молчит как рыба.