2GIS, что с вами там случилось то?

Никогда не думал о том что я скажу что Яндекс лучше чем 2ГИС но...

Много лет я пользовался 2ГИС для пешеходной навигации. Но видимо пришел в команду какой то альтернативно мыслящий и эффективный и всё поломал решив что надо сосредоточиться на автомобильной навигации и свистоперделках.

Что же меня не устраивает. А то что все маршруты 2ГИС стал строить по принципу, 20 минут из 50 маршрута пешком, это хорошо. Или например в упор не показывает вообще ОТ, если расстояние каких то пару километров.

Вот вам предложение от 2ГИС 54 мин. из них пешком 28 мин.

2GIS, что с вами там случилось то? 2ГИС, Навигация, Москва, Карты, Яндекс

И вот предложение от Яндекса 44 мин. из них пешком 8 мин.

2GIS, что с вами там случилось то? 2ГИС, Навигация, Москва, Карты, Яндекс

Яндекс тоже не совсем идеально(ту стоило показать что вариантов до Щукинской из Строгино больше чем один), но логично, что там в голове у команды 2ГИС решайте сами.

Кто то может сказать ну ходить пешком же полезно, иногда да, но не всем и не всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

А что Дубль был когда-то лучше Яндекса? Да никогда. У него была некоторая специализация - и все. Дублем пользовались люди активно регионах по одной в основном причине - его можно было скачать на гаджет и не тратить интернет-трафик, то есть экономить копеечку. В Москве, например, мобильный интернет уж сто лет как очень дешевый, поэтому я просто не знаю ни одного знакомого человека в столице, который бы пользовался Дублем, а не Яндексом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был, по пешеходке и ОТ гораздо лучше был.

Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывайте, пожалуйста, нам, если сталкиваетесь с некорректными маршрутами. Для этого на экране выбора пути любой маршрут можно потянуть вверх — внизу карточку будет кнопка «Нашли ошибку в данных?»

Все обращения мы проверяем и вносим изменения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рассказываю, рассказываю, только толку то. Пишу что из метро к ЖД платформе четко определенный выход и получаю ответ что... Ну это же не очевидно... Пишу второй раз про то что два маршрута по этой улице, нет вы продолжаете рисовать километр пешком. Ну все же спортсмены, да?

Просто вам поставили задачу продавать услуги такси. Понимаю, джаст бизнес.

Автор поста оценил этот комментарий
В приложении можно выбрать способ перемещения, пёхом/велосипед/самокат/автомобиль/общественный транспорт, и выдаёт несколько вариантов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот. В моем случае меня интересовало доехать ОТ. И речь именно о хреновой навигации в этом режиме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо як научиться пользоваться, вариантов как добраться они показывают больше 1)))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это из приложения? В этот раз я из браузера смотрел на сайте.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@2GIS, вы тут оправдывались что вас из Гугла выкинули, но по моему проблемы куда глубже. Ваша текущая навигация использует маршруты которых нет и не знает маршруты которые есть. Похоже ОТ навигацию вы похерили совсем.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их купил сбер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так давно вроде купил. Я тоже тогда опасался что всё... Но какая то жопа началась где то примерно с той осени.