2часть Автобиографии Качашева Андрея Green Kolobok

2-я ЧАСТЬ АВТОБИОГРАФИИ:
Пожив в соседнем селе (райцентре) я в итоге всё же отвык от гражданской жены и бросил её. Так как она очень много мне выносила мозги. Слава богу детей не было. Думаю, она потом жалела, что не хотела переезжать ко мне в Улаган. А я же напротив, рад, что она так долго выпендривалась, хотя это расставание мне далось не очень просто. Но мозг говорил, что мы не пара. Она никогда в меня не верила, не понимала мой жизненный путь, нашу жизнь нельзя было назвать спокойной и тем более идеальной. Ежедневный вынос мозга в течение 5 лет, что мозг сказал: "Пора заканчивать". Работая за копейки я просто очень жёстко экономил, жил, как бродяга нищеброд. Вода и канализация в ведрах. Унитаз снился только во сне, мылся и стирался раз в неделю в бане у родственников. Кушал одну еду на целый день: рис с тушенкой или макаронами. Пиво почти не пил с молодёжью, так как это сильно било по карману. Надеяться было не на кого. Но иногда пил и иногда приходилось драться. Кто знает, что такое Улаган, тот поймёт. Тем более я, как типо русский, по-алтайски не понимающий, а там говорят все на своём языке. Знакомые русские с Акташа спрашивали: "Тебя как до сих пор не зарезали?"😆 В общем, выживал, как мог. Когда все шли на обед в столовую, я шёл домой кушать вчерашнюю еду. На работе старался замещать коллег во время их отпуска и получать доплаты и эти средства скапливал на будущий бизнес. Вначале сдавал отцовскую квартиру в аренду, но продлилось это не долго, так как в с. Акташ пограничников убрали и село начало вымирать. Квартир пустых стало море, а желающих жить не стало. Я всегда хотел быть бизнесменом, но в какой сфере не имел представления. Поэтому просто копил. Я цеплялся за любую возможность. Первое, что я увидел это политика. Я хотел стать главой своего села. Но меня попросили снять свою кандидатуру под угрозой увольнения. Дорогу мне туда не дали. Немного поунывав схватился за другую возможность, за земельную реформу.
.
.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТЕ😉

2часть Автобиографии Качашева Андрея Green Kolobok Бизнес, Мотивация, Знакомства, Малый бизнес, Бизнесмены