Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

2 вопроса к @SupportCommunity по поводу переноса поста в закрытое соо

@SupportCommunity, 2 вопроса по поводу поста: Появилось видео точечного удара украинского беспилотника в Донбассе

1. Почему пост перенесён в закрытое соо, только потому, что автору написали много неугодных сообщений?

2. Будет ли правильным, если теперь модер этого соо @PyciH как обычно потрёт все неугодные ему комментарии, которые НЕ НАРУШАЛИ правила до переноса поста в закрытое соо?

Просьба ответить внятно.

2 вопроса к @SupportCommunity по поводу переноса поста в закрытое соо Политика, Перенос, Логика

Сообщества на Пикабу

598 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Вопросами связанными с сообществами у нас занимается @SupportCommunity. SupportTech  у нас по технической части, ошибки, баги, глюки и так далее.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, поправил

11
Автор поста оценил этот комментарий

ДиРОССа вдруг понесло, мечтательно заголосил про жопу и еблю, потом давай спрашивать почему слился. А я и ответить ничего не могу. А оказывается он в родную стихию попал, в "На Украину" , где они с Пуссирайтиком слились в нежности..

Предлагаю:

- Если пост в сообществе публикуется, то теги не ставятся. Либо действуют только внутри сообщества. Я подписан на Политику, но всякое говно типа "На Украини" видеть не желаю

- Если уж опубликовал пост, то в ссобщество переносить нельзя

А там внутри себя пусть делаю что хотят. Хоть посты удаляют, хоть друг друга в жопу любят, хоть славят украину - мне дела нет, я это не увижу..

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь, что автор не вправе решать, где (в каком сообществе) должен располагаться его же пост?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вправе, но изначально, перед тем как выложить пост, а не после того, как ему комметов и минусов накидают
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

@Serg73RUS привет!

Перенести пост в закрытое сообщество можно двумя способами:

1)автор поста отредактировал пост

2)пост перенесен модератором по просьбе автора поста.


Судя по логам - тут первый вариант. ТС может разместить пост в любом сообществе по своему желанию. Уточнить мотивы этого действия можно у него самого.


Удалить и скрыть можно только те комментарии в сообществе, которые появились уже после переноса. У комментариев, которые были до переноса, адмодерских кнопок нет.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, но перенос поста произошёл по прямому предложению модератора соо, а именно из-за негативной реакции на пост и комменты ТС. Т.е. получается, если мой пост и комменты в этомпосте критикуют и "минусят", я могу перенести этот пост в закрытое соо с дальнейшим сокрытием будущих комментов (послать всех неугодных в пешее эротическое путешествие)? Не кажется ли Вам это очень странно и не логично?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

ща от простыни комментов пуцих оставит только свой. Остальные все оскобляют его нежную душу недоисторика и укронацика. А суппорт на неудобные вопросы не отвечает и наказать любимого бишечку тоже не может никак. Вот рука не поднимается забанить и в угол поставить

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

недоисторика и укронацика - лучше и не скажешь, можно лишь добавить про его задний привод)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю - вы считаете нормальным когда создается СОО в котором невозможно высказать точку зрения которая не нравится админу? Спросил пруфф? В бан, Привет цитату Ивано Грозного? В  бан. И так далее.

Т.е. в скрине выше четко видно что СОО создано для борьбы с инакомыслием.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ты всё понял
Автор поста оценил этот комментарий

в посту у пуциха бодаюсь с сапортом, может есть аргументы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там бестолку, я уже писал об этом и не только я
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там встретились два русофоба и одиночества, совет им да любовь ;о)

Автор поста решил безвозбранно оправдать гражданскую войну и преступления ВСУ.

Владелец СОО этими испражнениями кормится. Саппорту все равно, он строго на стороне таких активистов.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ониж в европе, там гомосяцкие браки и долбёжка друг друга разрешены)

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Mizantropin, что по этому поводу думаешь?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю - вы считаете нормальным когда создается СОО в котором невозможно высказать точку зрения которая не нравится админу? Спросил пруфф? В бан, Привет цитату Ивано Грозного? В  бан. И так далее.

Т.е. в скрине выше четко видно что СОО создано для борьбы с инакомыслием.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_218492211 мне даже не ответили
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю - вы считаете нормальным когда создается СОО в котором невозможно высказать точку зрения которая не нравится админу? Спросил пруфф? В бан, Привет цитату Ивано Грозного? В  бан. И так далее.

Т.е. в скрине выше четко видно что СОО создано для борьбы с инакомыслием.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
СОО создано для борьбы с инакомыслием. - это соо у них по типу СБ ОУН
6
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю ли я, что у ТС есть право размещать посты в любом сообществе, в том числе закрытом? Да.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это

Т.е. получается, если мой пост и комменты в этомпосте критикуют и "минусят", я могу перенести этот пост в закрытое соо с дальнейшим сокрытием будущих комментов (послать всех неугодных в пешее эротическое путешествие)

показать ответы