2 глава-*Пустотного Астры*


*Прошло 500лет с великой и долгой войны*

*И на свет родился тот чье имя уже как 400 лет назад забыли но вспомнят когда он возродится..*

5 минут осталось... До звонка.

(Мальчишка)-Блин хоть бы не опоздать. А то будет опять орать на меня за то что опоздал.

*Прозвенел звонок*

-Ну ладно раз уже опоздал не буду спешить.(Мальчишка)

*Заходит в школу* <Ура я успел>

*Прошло 15 минут с того как прозвенел звонок*

*Видит свою Кл руководительницу*

-Здраствуйте-

-Здраствуй Айвен, давай бегом на урок-

-Хорошо, спасибо!

*бежит по коридору*

  • Встречает очень странную и знакомую ему ауру, ему становится страшно и интересно кто смог его напугать за все его 15 лет жизни только одной аурой, он остановился на несколько секунд и бросил свой взгляд <*Айвен всегда так делал когда видел кого то незнакомого для того чтобы посмотреть на сколько он силен умственно и физический*> тогда тот человек бросил и свой взгляд и тогда оба были поражены тому что не смогли прочитать друг друга. Тогда Айвен побежал дальше а тот мужчина смотрел на него и сначала не понимал а потом ухмылнулся.

*Мужчина*<Неужели наконец *Смех*. Он возродился?>

<Что это такое щас было?>*Айвен в своей голове*

<Неужели он знает а моих способностях? Он был мне очень знакомым и еще его ужасающая аура..>

<До этого не когда не чувствовал такую ужасающею ауру>

<Да кто он такой чтобы мог сопративлятся моим способностям, мне кажется что по такой ауре можно было понять что он не простой, изначально...>

<И воще кто я такой и от куда у меня такие способности? Кто я такой?>

*Заходит в класс, видит прежнею себе обстановку*

-Почему ты опоздал?*Спрашивает его Учитель Русского языка*

-Задержался из за автобуса, такое сойдет?

-Что ты себе позволяешь Айвен?

-Извините больше такого не повторится*Пиздит как дышит*

-Проходи-*Учитель Русского языка*

-Спасибо*Раздрадоность*

Садится к своему лучшему другу и начинают общаться, но все равно его не покидает чувство кто же такой этот мужчина и от куда такая ЧУДОВИЩНАЯ АУРА и *Кто я такой?* такой вопрос он повторял раз за разом и ответа так и не получал.

*Проходят все 8 уроков как секунда, Айвен не знает что его настоящие имя это Аст..... и когда он его узнает сможет использовать то что было утрачено более 400 лет назад, ему будут открыты все двери мира и не только этого...*


*Конец 2 главы*

Я не могу делать большие главы, так что пока такие мальнькие но буду старатся делать больше.


Ну как вам 2 глава *Пустотного Астры*
Всего голосов:

Сообщество фантастов

7.3K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172