2 часть .Нежданная .Полевик.История из вечернего лета

... проводя свой вышеупомянутый анабазис, спеша домой-по ночной дороге: имел ещё подтверждение некоего присуствия

не понятого нами.

Не стал писать в первом своём поделении историей , не рядовой для меня лично-больно сложна и недоверчива она для материалистов.Но тем не менее.

Спросил меня некий человек о подробностях.Да---пришлось кое что, и опустить в этой истории...., иначе завирально выглядело.Но -пообщавшись , буквально вчера со знающим человеком-получил от него совет-- а не скрывай , зачем?? Кто умён тот поймет, кто не хочет- рассмеши того человека.

Последовал я совету-тем паче попросили те самые подробности.А там друзья мои -и не подробности.Там полноценная история получается.

А дело в том-что после Победы Молитвы мной сказанной над духом поля, а стакнулся с нападками духа иного толка-противоположного по сущности предыдущему, но ему же и подобному.Единая у них природа.Враждебная нам детям Сущего и Вершителя Жизни.

А может и не совсем враждебная, а попросту обреченная жить рядом с нами.Кто знает это точно ? Я ещё не думал над этим.Хотя и времени прошло немало .

Так вот -ВЕСЬ путь мой вдоль кромки леса, а он буквально по краю дороги стоит до сих пор, мне под ноги падали ШИШКИ ))Понимаете ШИШКИ.С равными промежутками , каждые метров пять... После я думал-утром-вернуться и посмотреть -было ли это.Но-скажу вам честно-даже днём побоялся,хотя уже не испытывал чувства ужаса той ночи.День ведь, шум летний, запах травный.Живу на окоёмине города у леса и полей.

Не пошёл смотреть одним словом.

Так вот -иди , а шишки падают.Падали до тех пор пока не отошел от леса.Да это и не удивительно -а удивительно то что и шишки были ЕЛОВЫЕ-большие, а в лесу том сосна да берёза с подлесом листовым- откуда взялись ?? Кто кидал -это мы уже знаем, а кто не знает -есть в предыдущем рассказе упоминание-о хозяине лесном.

Леший.Посорившись с полевиком, обессиленый петушиным голосом, обозначившим границу силы этих духов древних- и не могущим меня подчинить уже, обозначал себя и свою силу этими знаками.Бросая шишки.

Вот думаю теперь, а ведь симметрия какова то, ведь РАВНЫЕ промежутки то между кидаемым были.И у полевика моя дорога прлегла на РАВНОМ расстоянии между лесами.Чудно даже, прямо геометры природной сущности.)

Вот теперь -полная картина, а судить вам.