22 признака того, что вам с девушкой можно съезжаться

Ты готов подписаться под каждым из перечисленных ниже пунктов? Тогда вам точно пора жить вместе.

1. Ты можешь поклясться, что присутствие в доме розовеньких бритвенных станков, прокладок, наборов для осветления усиков и щипчиков для удаления бог знает где растущих волосков не сделает тебя импотентом.

2. Ты уже занимался с девушкой сексом, когда она была в застиранных байковых трусишках, с несвежим педекюром, отросшей эпилляцией и пахла не пряной «Шанелью», а вульгарными шпротами. И не пришел к выводу, что заняться этим в одиночку вообще-то приятней.

3. Ты согласен быть крайним, когда речь идет о сломанном кране, перегоревшей лампочке и засорившемся унитазе («Пусик, ну из нас двоих мужчина в большей степени все же ты»). Но при этом способен самостоятельно загрузить стиральную машинку и приготовить себе ужин («Пусик, мужчины и женщины равны, а в самообслуживании нет ничего унизительного!»)

4. Ты имеешь представление, как девушка выглядит, ведет себя и сколько ест во время ПМС. И тебя это не смущает.

5. У вас симметричные взгляды на домашних питомцев, политику, алкоголь и то, что называется «клевой тусовкой».

6. Ты не слишком привязан к артефактам из своего одиночного прошлого (типа коллекции винила или пивных костеров). И наверняка не будешь раздумывать больше секунды, если девушка предложит выбрать, кто тебе дороже — она или они?

7. Ты не считаешь ее маму всадником апокалипсиса, а ее отца — несчастнейшим из мужиков, на месте которого ты бы давно повесился на веревке, для верности вымоченной в цианиде.

8. Ты можешь поручиться, что не предпримешь попыток переспать с ее лучшей подругой, даже если та будет разгуливать перед тобой в футболке, едва прикрывающей стринги. Либо способен найти железобетонный аргумент, почему Катюша не может пожить какое-то время у вас, несмотря на то, что ее выгнал из дома муж и уволили с работы. При условии, что фраза «дорогая, а тебя не волнует, что она может меня соблазнить?» таким аргументом не является.

9. Вы оба тащитесь от Game of Trones, ненавидите «Дом-2» и способны договориться «пицца или суши?» менее, чем за 15 минут.

10. Ты уверен, что перспектива провести выходные в «Икее» или любом другом мебельном аду не спровоцирует у тебя суицидальных мыслей.

11. Ты догадываешься, что на вопрос «ты почему так поздно?» существую какие-то другие варианты ответа, кроме «а тебе какое дело?»

12. И на вопрос «где деньги?» — тоже.

13. Ты согласен, что одно одеяло — это ок, если речь идет о любящих друг друга людях («Иначе следующим шагом станут раздельные спальни!»). Но при этом морозостоек, компактен и умеешь заснуть, свернувшись калачиком на подушке («Ой, а я что, опять украла у тебя все одеяло? С детства люблю спать поперек кровати и укутавшись с головы до ног»).

14. Тебя не пугает мысль, что придется потратить часть (не исключено, что большую) своей зарплаты на гастро-тур по французским виноградникам, хотя ты сам более расположен к чешскому пиву и свиной рульке.

15. Шанс, что у тебя случится паническая атака, когда ты услышишь, что за глаза, например, во время телефонных переговоров с подругами, она называет тебя «мужем» («Нет, мы с мужем прийти не сможем. Коть, семейный уикенд, ну ты понимаешь»), минимален.

16. Ты не видишь ничего странного и возмутительного в том, что можно все утро извиняться за то, что ты делал в девушкином сне.

17. Ты теоретически допускаешь, что выдавливание прыщей своему партнеру с натяжкой, но все-таки может трактоваться как проявление любви и заботы.

18. Ты знаешь, каким образом сделать так, чтобы экс-девушки и просто знакомые женского пола перестали тебе звонить по выходным и после 22-00 в будни.

19. Ты уверен, что сам догадаешься отменить тренировку в спортзале и поход в бар с друзьями, получив извещение о том, что у девушки, кажется, температура и болит горло.

20. Если покопаться в памяти, то ты наверняка сможешь вспомнить ситуацию, когда она сказала «да, ты прав», «отличная идея» или на худой конец «конечно». И ты можешь поклясться, что это не было сарказмом.

21. Если ты мысленно пририсуешь девушке лишних 5-7 кг, она по-прежнему будет казаться тебе пригодной для секса.

22. Маловероятно, что ты придешь в бешенство, если узнаешь, что она выложила в инстраграм фото тебя спящего с хештегом «мое».
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это признаки, что вы уже женаты лет 10-15.
Ну, кроме п.20.
Тогда вы точно женаты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В тегах же написал - копипаста)
За что взял за то и продаю)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал такой есть - "Теория большого взрыва". Одного из главных героев зовут Шэлдон. С соседом по комнате у него составлен многостраничный договор проживания вместе. Ещё Шэлдон мегасаркастичен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мило))

Надо будет посмотреть когда время будет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
п.3 - мы уже тыщу лет, как съехались, а мой мужчина все еще не в курсе, каким образом его разбросанные грязные носки превращаются в чистые, аккуратно сложенные в ящик, комочки. А когда меня нет дома, и он от безысходности (sic!) вынужден сварить себе пельмени (а не разогреть себе вкусную еду в кастрюльках, которая лежит в холодильнике) - день превращается в дикий апокалипсис.
Избаловала я его, наверное..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо.

Однако в том что я один есть плюсы.. Я достаточно вкусно готовлю)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шэлдон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём прикол "Шэлдона"?

часто вижу такие коментарии но не могу въехать в суть
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Хауса не смотрел. Ломаю систему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда я тебе завидую чёрной завистью) Ты можешь посмотреть в первый раз....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую тебе белой завистью, будешь в первый раз смотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока эврику смотрю)

А вообще сериалы - зло. У меня друг не смотрел Хауса=(
показать ответы