21 августа 1971 г .— День рождения Лиама Хоулетта , основателя группы The Prodigy

21 августа 1971 г .— День рождения Лиама Хоулетта , основателя группы  The Prodigy

The Simpson's (Симпсоны)

974 поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества.

3. Нарушать правила пикабу.

36
Автор поста оценил этот комментарий

По сути он и есть The Prodigy - все это его творения. Максим заводит толпу на концертах, Кит был лицом группы, а Лерой... а Лерой был не нужен.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Верно.Лерой может быть вполне доволен локальной популярностью своего проекта.слушать можно вполне.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас алгоритм сломался, это же не он в Симпсонах, а наоборот он купил себе сувенир из Симпсонов.


В общем незачёт

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сломанный алгоритм не повод не отметить день рождения знакового музыканта.я их фанат.так что немного сжульничал),думаю,имею право.
40
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор считаю, что 90-е дали музыке два знаковых проекта, противоположных по атмосфере, но гигантских по степени влияния на дальнейшую музыкальную индустрию -- "Энигма" и "Продиджи". Не надоедает переслушивать и раз за разом открывать в их звучании что-то новое для себя. И искренне недоумеваю и одновременно радуюсь, как подросток, когда открываю эти сокровища для людей, каким-то непостижимым образом ранее не знакомым с творчеством этих гигантов. И если "Энигма" с Мишелем Крету во главе официально заявила о прекращении творческого пути, то от Хоулетта с надеждой и нетерпением жду новых релизов. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно все говорите