20 век

Под прошлым постом я получила большой отклик по поводу жизни в былые времена. Ну, вот и решилась создать отдельное местечко "звёздного часа" для людей родившихся в СССР! Расскажите о своей жизни, подойдут любые истории из жизни, как плохие, так и хорошие. Интересно послушать как в разные времена обстояли дела с бытовыми вещами, какие были интересные занятия, и чего больше всего боялись дети СССР. Жду ваших комментариев.

(Как оказалось, люди думают что я нуждаюсь в хайпе в Пикабу...Ну..Для начала для славы я бы выбрала другое приложение, тот-же тик-ток, было бы желание, но его нет. Ну и в рамках Пикабу отклик был не достаточно большим, чтобы его таковым назвать, хотя, меня удивил даже сам факт того что кто-то правда решил ответить на пост, и с ним активно взаимодействуют. Пожалуйста, я бы хотела послушать истории, а не срач по поводу своей персоны, давайте просто обсуждать интересные темы, и делиться историями и опытом, а не вбивать друг-другу в мозг не нужные познания о том кто плох, а кто хорош.)