2022 Итоги

До конца 2022 осталось совсем чуть-чуть, а это значит, что можно подвести итоги📝
В этом году это делать особенно приятно, потому что могу сказать без преувеличения, что за мои 25 лет это был самый активный, продуктивный, успешный, богатый на события год, даже до травмы я не могу припомнить, чего-то похожего. Давайте вспомним:
▫️Началось всё с того, что я решил завести соц.сети и вести блог, благодаря которому обрел каждого из Вас🫶, а уже вместе мы добились определенного успеха-в инстаграм 16т, в тик-ток 175т, телеграмм и пикабу вместе 3,5т подписчиков, это огромный успех в такое тяжелое время для блогерства, и повторюсь, без тебя это было бы невозможно ❤️
▫️Далее давал несколько раз интервью для регионального и федерального канала. Общался с журналистами из онлайн газеты, в которой публиковали несколько моих статей.
▫️Показали по НТВ, хоть и формат передачи был не очень. Но зато узнал, каково это резко собраться и улететь в Москву на съемки. Жить в гостинице, передвигаться на такси из дома до аэропорта и по столице, грим, звук,камеры( немного почувствовал себя звездой 😀).
▫️А раз прилетели в Москву, то я посетил, нет не красную площадь, а магазин Гуфа, где купил толстовку на первые( и единственные) заработанные деньги со съемок.
▫️Весной наконец-то пришла электрическая коляска, которая позволяет быть более мобильным и самостоятельным, хоть и не в полной мере, но заменяет возможность ходить.
▫️Летом я с работником перебрал все сарайки, гаражи,подвал, чтобы мой внутренний перфекционист был спокоен и знал, где что лежит и в каком количестве
▫️Занимался благоустройством участка.
▫️Начиная с августа посетил 3 свадьбы в разных городах, отгуляв их от начала и до конца. Разделил эти замечательные события со своими близкими друзьями.
▫️Ставил цель купить микроавтобус, полноценный конечно не получилось, но теперь есть кайфовый и атмосферный лягушонок.
▫️Здесь должен был быть концерт, но его перенесли на следующий год.
▫️Ну и завершением стало неожиданное решение совместить реабилитацию и путешествие. В котором проехали 8000км, десятки городов, сотни фото и бесконечное количество эмоций.
▫️В телефоне за год около 5000 фотографий из разных мест.
▫️Все публикации, которые видите я пишу сам.
▫️Студент 2го курса университета.
И очень много событий, описывать которые можно бесконечно.

Если Вы дочитали до конца, то огромное спасибо🙏
Вы можете представить, что я полностью парализован?! Я нет!
Этот год задал высокую планку, а у меня такой характер, что я не могу делать хуже, чем было раньше, поэтому 2023- встречай, я еду…
Ps: всех с наступающим, поздравление будет чуть попозже 🎄

2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост
2022 Итоги Илья Коновалов, Без границ, Новый Год, Итоги, Длиннопост