2020 - задача выстоять

Стали появляться посты о трудностях, с которыми сталкиваются люди во время этого судьбоносного, сложного и по многим аспектам крайне неприятного года.


Такая же ситуация и у меня с друзьями, открывшими свое дело 2 года назад. Дело, набиравшее хорошие обороты, которое разрушилось в виду всем известных обстоятельств.

Друзья, коллеги предприниматели и те, кто работает по найму, я посылаю вам всем клич не сдаваться!


Вы большие молодцы! Каждый, кто читает это, знай, все наладится, все образумится. Наверное, в том и прелесть жизни, что мы, пройдя через все эти трудности, как дети радуемся каждой новой победе, каждому маленькому успеху.


Я уверен, нет, я знаю, что все вы справитесь с вашими потерями, будь то дела финансовые или личные. Пикабу дал мне в свое время огромную мотивацию действовать, меняться, делать свою жизнь такой, какой хочу именно я. Дал мне отличные знакомства и кучу эмоций. Показал плохие и хорошие стороны жизни.

Сейчас я сижу в пустом офисе со своими двумя друзьями. Сотрудники распущены, как же печально было смотреть им в глаза, поскольку коллектив был просто отличный. Ребята радели за общее дело, мы были большой дружной семьей. Но другого пути нет.

Кредиты, долги и иже с ними. Моральные силы на исходе, сон - вещь давно забытая.

Но пока мы есть у друг друга - мы действуем. Поменяли сферу, начинаем строить все заново, получаем первые заказы. Живём и ночуем в офисе, кушать готовим по составленному максимально бюджетному меню. И просто верим, верим в то, что сдаваться не стоит.

Желаю всем и каждому не падать духом, посмотреть на себя и свои навыки с другой стороны. Каждый из вас гениален, каждый обладает своим талантом и уникальными навыками. Берите, берите свое, грусть только лишь отнимает время. Ищите поддержку в друзьях, настоящих друзьях. Уделяйте время своим мыслям.

Как же я хочу, чтобы у всех, кто старается сделать свою жизнь и жизнь своих близких достойной и интересной - было хорошо.

Всем удачи, родные, терпения и сил.

И что бы не случилось, всегда оставайтесь людьми!