2018 Год. Праздник к нам приходит))

Еуяуяу. Новый год будет как раз дней через 20, и мы все так ждем наступление этого замечательного праздника, чтобы поздравить всех своих друзей. Волшебство в новогоднюю ночь удивит и развеселит даже самого грустного человека, петарду мне в зад, а пьяные лица, лежащие на столе, ознаменуют окончание торжества. 2018 год, ебать его в рот, станет самым лучшим годом в нашей жизни, почти таким же пиздатым, как 2017. Цены подросли, от кризиса бомбит, это почти замена петард, из вузов людей многих выгнали, Путин вообще красавчик, мы снова увидим его унылое ебало в новогоднюю ночь, и снова он будет втирать какую-то дичь, которую он втирает уже на протяжении 18 лет, но ничего при этом не меняется, как в фильме "День Сурка, сука. А как же дед мороз ? Он не приедет, поскольку вселенная нас послала на хуй, с этим уже давно пора смириться, в этом бренном мире чудес не бывает, зато грязи и невежества хоть отбавляй, он не приедет, ведь его не существует и никогда не существовало, всем похуй на меня и на других обычных людей, новогоднее волшебство осталось лишь в сказках,пропагандирующих ложь и иллюзии. Нет смысла загадывать желания в новогоднюю ночь и залпом пить шампанское, на протяжении многих лет я загадывал желания, но не одно из них не сбылось, да и никогда не сбудется, наверное, ведь на самом деле я никому не нужен. Осенью над Челябинском произошел выброс радиации, но всем похуй, никто ничего не делает, как при Чернобыльской  катастрофе, производители пищи травят нас в продуктовых магазинах и мы платим за это деньги, а Депутаты единой России периодически уезжают в Европу и тарятся там. Они издеваются над дальнобойщиками, распиливают Байкал, скоро его воды станут Китайскими, сука, мою сестру выгнали из университета без суда и следствия, она заплатила за вуз 400000, но ее и всех остальных студентов выгнали, поскольку уебища из правительства решили закрыть кафедры, нормальной  приличной работы в городе нет, здравствуй, смерть. Но зато есть Новый год, ебать его в рот, самое лучшее событие из всех. Можно выпить яд вместо шампанского, когда пробьют куранты. А мои знакомы пусть дальше работают в Сбербанке, наебывают людей, выдавая им кредиты, поклоняясь Герману Грефу, гомосексуалисту, который рассказывал про манипулирование людишками, идите на хуй, можно мне просто умереть.